Как купить автозапчасти в Интернете

Когда дело доходит до поиска запчастей или аксессуаров для автомобиля или мотоцикла, все больше и больше людей обращаются к специализированным сайтам. Мариано Вайнштейн, коммерческий менеджер отдела автозапчастей на сайте онлайн-продаж Market, рассказывает, на что следует обращать внимание при работе через Интернет.

Venta on line

– Как работает система?

–Категория автозапчастей — одна из самых быстрорастущих и одна из самых сильных среди платформ. Это потому, что люди теряли недоверие к электронным покупкам, в частности, из-за улучшения опыта, квалификации продавцов, входа в официальные магазины и защищенных покупок. Что касается https://www.vitart-stom.ru/ автозапчастей, то самое сложное — это подобрать нужную деталь для автомобиля, потому что обычно очень мало известно о механике и запасных частях, и найти подходящую деталь без профессиональной консультации может быть несколько сложно.

Выбор сайта

–Какие сборы необходимо взять перед покупкой?

–Вы должны убедиться, что приобретаемая деталь соответствует указанной.Для этого необходимо задать все необходимые вопросы продавцу (обычно эксперту). Если издание предлагает отзыв через филиал, там продавец может осмотреть автомобиль и подтвердить, подходит ли купленная деталь. Покупка автозапчастей с помощью этого средства позволяет делать это с помощью мобильного телефона или компьютера из любого места и в течение 24 часов. Кроме того, вы можете найти предложения, сравнить цены, подобрать товары, узнать наличие и запасы, способы оплаты и многое другое.

Количество и качество

–Какие типы запчастей предлагаются?

–Здесь можно найти все виды запчастей и аксессуаров, будь то автомобили, пикапы, мотоциклы, квадроциклы, грузовики, сельскохозяйственное и строительное оборудование, промышленное и морское. 95% публикаций на нашем сайте посвящены новым продуктам. Гарантия на приобретенные запчасти всегда предоставляется брендом продаваемого продукта, как и в офлайн-мире. Со стороны продавца могут быть гарантии в качестве розничного продавца, оптовика или дистрибьютора. Важно проанализировать, кто предлагает продукт, чтобы убедиться в хорошей реакции на любые неудобства.

Операционная

–Как следует совершать покупку?

– Например, если мы ищем шину, мы должны указать все предпочтения (размеры, характеристики и / или марку). Из полученных результатов мы должны выбрать тот, который предпочтительнее, в зависимости от того, что предлагает продавец (способы оплаты, услуги, цена и т. Д.). Затем выберите, хотите ли вы отправить его на дом или забрать в местном магазине (в этом случае карта по геолокации покажет варианты местных и местных магазинов).часы работы). Выберите желаемый способ оплаты и конкретизируйте покупку; также укажите, кто забирает / получает товар, и все готово.

Спрос

–Какие запчасти пользуются наибольшим спросом?

–Что касается мотоциклов, то ведущей категорией являются аксессуары (шлемы, защитные шлемы, защитные перчатки и специальная обувь. Что касается запчастей, то лидируют шины, за ними следуют запчасти для двигателя, подвески и кузова. Что касается аксессуаров и индивидуальной настройки, то большая часть из них сосредоточена на автомобильной аудиосистеме и аксессуарах для экстерьера, таких как багажные полки. В одну из самых важных дат для электронной коммерции, такой как CyberMonday, продавалось до 14 автозапчастей в минуту, что на 55% больше, чем в 2017 году; это демонстрирует тенденцию к росту в этой категории.