4 Лучшие портативные консоли

Индустрия видеоигр — одна из самых прибыльных развлекательных сред. Это также невероятно выгодно для розничных продавцов и издателей. Многие крупные игроки были вовлечены в захват этого рынка со всех возможных сторон из-за его потенциала. Консоли являются важным фактором, делающим ваш игровой процесс намного лучше. Вам нужны хорошие игровые консоли, и чтобы узнать о них подробнее, вы можете ознакомиться с дополнительной статьей, чтобы получить представление об этом.

Результатом стало увеличение количества игровых консолей, выпущенных за последние несколько лет. Некоторые из них являются прямыми конкурентами, в то время как другие предназначены для конкретных целевых аудиторий или жанров. В любом случае, эта статья посвящена лучшим портативным игровым консолям, которые вы можете купить. Читайте дальше, если хотите узнать о них больше.

1. Steam Deck

Источник: play.co.rs

Stream Deck — игровая приставка на базе Steam, совместимая с большинством современных игр. Для воспроизведения используется слот на боковой панели телевизора. Хотя у нее не самая впечатляющая графика, она завоевала популярность благодаря своей доступности. К паровой деке прилагаются простые джойстики; курс крепится и устанавливается с каждой стороны вместе с двумя сенсорными панелями, по одной на каждом конце, чтобы клиенты могли выбирать элементы управления в соответствии с их выбором. На Stream Deck можно запускать все ваши игры в Steam, а также игры из других игровых магазинов, при условии, что вы сначала представите этот продукт. Несмотря на то, что в основном они оптимизированы для игр в Steam, в настоящее время неясно, насколько хорошо игры, отличные от Steam, будут работать на компьютере. Клиенты также могут предположительно полностью исключить SteamOS из колоды и внедрить на нее Windows, при прочих равных условиях, превратив Steam Deck в бесспорно удобный ПК.

Кроме того, она очень проста в настройке и эксплуатации, особенно если у вас уже есть PS4 или Xbox One. Одним из больших преимуществ этой консоли является то, что ее также можно использовать для игры в Steam на вашем ПК или компьютере Mac. Другими словами, вы можете использовать программное обеспечение Steam на консоли, чтобы еще больше расширить ее функциональность. Stream Deck — это беспроводная консоль. Вам не придется подключать консоль к телевизору или кабельной розетке. В некотором смысле, это лучше, чем многие другие консоли, поскольку это делает его более удобным для людей, которые ходят со своими играми. Если вам нужны качественные эссе, написанные для вас, вам нужно нанять hq-essay.

2. Айя Нео

Источник: theverge.com

Aya Neo — довольно уникальная консоль, которая позволяет пользователям играть как в игры старой школы, так и в более современные. Это универсальная игровая консоль, которая поможет вам легко играть в хорошие игры. Он сделан с точностью, чтобы обеспечить вам наилучшие игровые впечатления. Это потому, что у него есть и джойстик, и ввод с клавиатуры одновременно, которые можно использовать для имитации любой игры на вашем телевизоре.

Как и другие консоли, она также поставляется с центром онлайн-сообщества, который позволяет людям взаимодействовать друг с другом. Это становится несколько общей особенностью, но это очень помогает в подключении друг к другу. Контроллеры беспроводные, поэтому вам не нужно подключать их к чему-либо, чтобы использовать их. На данный момент становится довольно сложно использовать те консоли, которые требуют сначала подключения к порту, а затем его использования. В мире беспроводных консолей Aya neo становится одной из лучших консолей на рынке. Они также подходят для любого телевизора размером до 70 дюймов. Консоль оснащена несколькими визуальными функциями, такими как виртуальный объемный звук для лучшего погружения и светодиодные световые эффекты для еще большего погружения.

3. Onexplayer

Источник: notebookcheck.net

Onexplayer — это беспроводная консоль, предназначенная для игры в классические игры из вашего детства. Он также может воспроизводить современные игры, но это поможет вам немного настроить интерфейс. Большинство людей используют onexplayer из-за игрового опыта, который он дает пользователю. Вы можете использовать два входа (джойстик и клавиатуру), которые можно использовать для улучшения игрового процесса. Он поставляется с обоими элементами управления, что делает его удобным для пользователя.

Кроме того, контроллер также является беспроводным, поэтому вам не придется его ни к чему подключать. Вы можете разместить его поверх телевизора, и при этом не будут задействованы никакие кабели. Это уменьшает площадь консоли, потому что, когда слишком много проводов, игровая зона будет занята ими. Это делает его намного удобнее, особенно если у вас только один телевизор.

4. Nintendo switch

Источник: cnet.com

Nintendo — одно из самых узнаваемых имен в индустрии видеоигр. Это связано с репутацией компании, производящей классические игры, и ее приверженностью инновациям. Консоль Switch выводит инновации на совершенно новый уровень. Это позволяет вам играть в игры на вашем телевизоре или портативном устройстве. Кроме того, в нем есть элементы управления движением для более захватывающего игрового процесса, которого нет на других консолях. Он также имеет встроенную технологию NFC для фигурок Amiibo и может заряжаться на настольной подставке или прямо на экране.

Nintendo Switch — это, по сути, лучшая платформа Nintendo за многие годы, обеспечивающая стабильную игру, будь вы дома или в спешке. Смешанная консоль предлагает два способа игры. Дома вы можете подключить коммутатор к док-станции, а затем включить воспроизведение на своем телевизоре, используя стандартный регулятор. Когда вам нужно будет куда-то пойти, просто отключите переключатель от его док-станции, прикрепите регуляторы Joy-Con к одной или другой стороне устройства и носите его с собой куда угодно. Игровой опыт практически неотличим от того, так или иначе; вам не нужно прерывать текущую игровую встречу.

Вынос

В следующий раз, когда вы захотите поиграть в какую-либо игру, вы должны проверить некоторые из лучших консолей, чтобы получить наилучшие игровые впечатления, и порекомендовать своим коллегам-игрокам купить лучшую для себя. Эта статья послужит вам руководством и познакомит с некоторыми из лучших консолей на рынке.