Для чего я могу использовать электрические вилочные погрузчики?

Электрические вилочные погрузчики могут использоваться для широкого спектра применений и могут быть полезны в отраслях, которые зависят от штабелеров для паллет и другого доступного погрузочно-разгрузочного оборудования. Электрические вилочные погрузчики EP могут использоваться для перевозки тяжелых грузов на различных участках местности, многие из которых работают так же, как IC Truck. Они являются отличным вариантом для предприятий, стремящихся максимально увеличить складские площади, поскольку их меньший размер означает, что они обладают повышенной маневренностью и повышенной способностью складировать товары в ограниченном пространстве. EP разрабатывает вилочные погрузчики с учетом преимуществ электроэнергии и создает компактные электрические вилочные погрузчики, которые преобразуют ваш бизнес.

Общие варианты использования электрических вилочных погрузчиков:

Склад

Электрические вилочные погрузчики идеально подходят для большинства складских помещений. Они легко маневрируют в ограниченном пространстве и могут укладывать поддоны на средние или высокие уровни. Они могут использоваться для транспортировки товаров на большие расстояния и плавно перемещаться по ровной поверхности пола склада. Электрические вилочные погрузчики с противовесом идеально подходят для интенсивного использования в сложных ситуациях и обеспечивают повышенную производительность, стабильность и безопасность. Кстати, Вилочные погрузчики EP вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Промышленные площадки

Электрические вилочные погрузчики также могут использоваться в любом другом промышленном применении. С подходящим навесным оборудованием для вилочного погрузчика их можно использовать для работы с любым типом груза. Это означает, что они могут быть очень универсальным инструментом в промышленных условиях и иметь множество применений. Электрические вилочные погрузчики могут быть отличным универсальным решением для небольших производств, позволяя вам поднимать, укладывать и размещать грузы без необходимости в полноразмерном вилочном погрузчике. Их также можно использовать для ряда задач по техническому обслуживанию и приложений.

Строительство

Как и в промышленном применении, электрические вилочные погрузчики являются экономичным и простым способом транспортировки грузов. Они просты в использовании, что означает, что эффективность работы оператора может быть максимальной, и позволяют выполнять операции в небольших помещениях. Электрические вилочные погрузчики — это удобный способ погрузки и разгрузки погрузчиков на земле, а также транспортировки строительной техники с транспортного средства на строительную площадку. Некоторые типы электрических вилочных погрузчиков оптимизированы для использования вне помещений и могут использоваться на более пересеченной местности. Электрические вилочные погрузчики оказывают меньшее воздействие на окружающую среду, чем более крупные вилочные погрузчики, и поэтому имеют более низкие эксплуатационные расходы.

Электрические противовесы

Балансировочные погрузчики — это традиционные вилочные погрузчики, универсальный универсальный инструмент для любого бизнеса. Они могут обрабатывать любые поддоны, а с помощью специального приспособления для вилочного погрузчика они могут обрабатывать любые нагрузки. EP Equipment производит 3-колесный вилочный погрузчик, 4-колесный вилочный погрузчик, тележку для сжиженного нефтяного газа, дизельную тележку, электрическую тележку и тележку с противовесом. Нужна дополнительная информация о подходящем грузовике для вашего применения? Свяжитесь с нашей командой.

Зачем покупать электрический вилочный погрузчик вместо газового или дизельного?

Электрические вилочные погрузчики — идеальная рабочая лошадка. После целого рабочего дня заправляйтесь электричеством всего за 2 литра топлива, что позволяет гибко справляться с любой нагрузкой и работать с минимальными затратами. Получите 80%-ную экономию затрат на электроэнергию по сравнению с дизельными грузовиками. В течение одного года дополнительные расходы на электрический погрузчик могут стать безубыточными для вашего бизнеса с дополнительным бонусом в виде отсутствия выхлопных газов и грузовика, который всегда находится в режиме ожидания, просто нажмите на педаль и начинайте работать. При правильной зарядке и правильной смене не возникнет проблем с двигателем, поскольку электрические вилочные погрузчики обеспечивают самые низкие эксплуатационные расходы при более длительном использовании.

Как правило, электрические погрузчики могут показаться более сложными. В действительности движущихся частей меньше по сравнению с двигателем внутреннего сгорания, а требования к техническому обслуживанию намного ниже. Ремонт может показаться более сложным, но EP упрощает его. Все погрузчики EP имеют программное обеспечение с открытым исходным кодом, управляемое контроллерами Zapi, и любой техник может легко выполнять техническое обслуживание и ремонт или изменять параметры привода наших электрических погрузчиков.

Различные типы электрических вилочных погрузчиков:

  1. Привод на задние колеса электрический. 3 колеса, компактная, простая технология, доступная электрическая тележка. Грузоподъемность 1,5 Т:
  2. 3-колесный электрический. Мощные, внутренние и наружные, наклоны, кратчайший поворотный круг. Грузоподъемность 1,5 – 2,0 Т
  3. 4-колесный электрический. Мощный, в основном открытый. Вместимость 1.5 – 4.5T1. Двойной привод
    2. Одиночный привод

Заднеприводные грузовики компактны, просты и удобны в использовании. Они наиболее подходят для применения внутри помещений.

Переднеприводные грузовики приводятся в действие на передних колесах, где давление нагрузки. Таким образом, оптимальное сцепление и мощность, когда вам это нужно. Может использоваться на наклонных и более скользких полах.

Грузовики с одним приводом имеют привод, подобный дизельному грузовику, только с электродвигателем вместо двигателя IC. Благодаря двойному приводу у вас есть преимущество меньшего цикла поворота и более низкого посадочного места. Двойной привод в целом также обеспечивает более высокую производительность.

Как долго служат батареи для вилочных погрузчиков?

По мнению многих людей, тяговая батарея дороже, чем сам грузовик. К счастью, это не так, хотя аккумулятор является существенной инвестицией, он обеспечивает по крайней мере 5 лет службы в качестве дешевого источника энергии. Заправка всего за 5 долларов.

Время зарядки свинцово-кислотной батареи составляет 8-12 часов. Для непрерывной работы мы предоставляем 2 батареи с 1 тележкой и боковой заменой батареи с роликовой опорой.

Как правильно купить электрический вилочный погрузчик:

Для внутреннего применения в узком пространстве предпочтительны небольшие заднеприводные 3-колесные вилочные погрузчики. Самые компактные электрические вилочные погрузчики для продажи имеют рабочий проход менее 3 метров.

Для вилочных погрузчиков на открытом воздухе, на неровных поверхностях или для тяжелых грузов предпочтительнее 4-колесный вилочный погрузчик.

Устойчивость вилочных погрузчиков при подъеме не так важна, как 3-колесные, так и 4-колесные грузовики обладают одинаковой устойчивостью. 4-колесные погрузчики просто более эффективны в более сложных условиях при погрузке и разгрузке грузовиков или при работе на неровных дорогах.

Дополнительную информацию о размерах электрического вилочного погрузчика, обслуживании аккумуляторной батареи электрического вилочного погрузчика и цене электрического вилочного погрузчика можно найти в нашем справочном центре и спецификациях.

Уникальные электрические вилочные погрузчики EP Equipments:

В дополнение к обычным грузовикам, перечисленным выше, EP предлагает уникальный ассортимент электрических вилочных погрузчиков для продажи:

TVE: Сверхкомпактная модель, пролезает в дверь. Для работы в самых узких условиях с грузоподъемностью 500-1500 кг.

TVS: Суперкомпактные автономные противовесы на резиновых шинах для использования на неровных полах или на открытом воздухе и всего в 3 м от рабочего прохода.

Балансировочные тележки: концепция балансировочной тележки с шасси штабелера. Стандартная вилочная тележка FEM с вилками может поднимать любой груз. Главное преимущество заключается в том, что вам не нужны водительские права.

Если вам нужна помощь в поиске подходящего грузовика для вашего бизнеса, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки EP или вашим местным дилером, чтобы узнать больше о различных спецификациях наших машин. Мы поможем вам найти идеальное решение для вашего бизнеса.