Десять лучших средств для полоскания рта от неприятного запаха изо рта

Люди часто сталкиваются с неприятным запахом изо рта, и, чтобы избавиться от этой проблемы, они путаются, покупая лучшее средство для полоскания рта от неприятного запаха изо рта. Не волнуйтесь, ребята, мы здесь, чтобы облегчить вам задачу.

Неприятный запах изо рта возникает не при употреблении чеснока и лука. Бактерии во рту превратились в налет, и неприятный запах изо рта начинает исходить от него. Бренды ополаскивателей для рта работают над его предотвращением. Прочтите эту статью, чтобы узнать, какое средство для полоскания рта лучше всего подходит от неприятного запаха изо рта.

  1. TheraBreath Свежее дыхание

Жидкость для полоскания рта TheraBreath обладает антибактериальными свойствами и не содержит спирта. Это помогает уменьшить количество бактерий во рту. Более того, в течение одного дня весь неприятный запах изо рта устраняется. В его состав входят лимонная кислота, хлорид натрия, касторовое масло, масло мяты перечной и др.

  1. Crest Pro-Мультизащита для здоровья

Этот продукт для полоскания рта не содержит спирта. Борется с бактериями, уменьшая неприятный запах изо рта. Его ингредиент — CPC (хлорид цетилпиридиния). Кроме того, у него мятный вкус.

  1. Дыхательная терапия Oral-B.

Это средство для полоскания рта также не содержит спирта и искусственных красителей. Его ингредиент — лаурилсульфаты натрия. Здесь хлорит натрия убивает бактерии, и, таким образом, неприятный запах изо рта начинает уменьшаться.

  1. Листерин Прохладный мятный

Listerine Cool Mint существует на рынке уже очень давно. Это безалкогольное средство для полоскания рта борется с неприятным запахом изо рта и гингивитом. Кроме того, в состав входят метилсалицилат, тимол, ментол и эвкалиптол. Эти важные масла обладают антимикробным действием, которое очень эффективно для удаления зубного налета. Таким образом, зубной налет начинает уменьшаться, и вскоре неприятный запах изо рта проходит.

  1. ДЕЙСТВУЙТЕ против полостей

Это ополаскиватель для рта в основном популярен для предотвращения кариеса, но он отлично справляется с неприятным запахом изо рта. Как и большинство средств для полоскания рта, это также убивает бактерии неприятного запаха изо рта, разрушая зубной налет. Кроме того, в нем содержится 0,05% фторида натрия, который очень эффективен при неприятном запахе изо рта.

  1. CloSYS Нежная мята

Эта марка не содержит алкоголя. Кроме того, он освежает и очищает полость рта. Содержащийся в нем диоксид хлора действует как окислитель и убивает 99% бактерий и микробов, оставляя свежее дыхание. Кроме того, в его ополаскивателе для рта используется формула, одобренная ADA.

  1. Crest Scope Outlast

Это качество придает состав с отличным ингредиентом. Это дает свежее дыхание и ощущение чистоты. В основном, это средство для полоскания рта убивает вредные бактерии, вызывающие страшный неприятный запах изо рта. Кроме того, он оставляет мятный и свежий прохладный вкус.

  1. Philips Sonicare Breathrx

Это антибактериальное средство для полоскания рта. Он отлично справляется с ростом бактерий. В состав входят цинк, эфирные масла, хлорид цетилпиризиния и др. Масла убивают бактерии и микробы неприятного запаха изо рта, оставляя чистый мятный аромат.

  1. Oxyfresh свежее дыхание

Oxyfresh Fresh breath — отличное средство для полоскания рта. В его состав входят эфирные масла, цинк, кислород и др. Кроме того, он изготовлен из натуральных и органических компонентов. Он устраняет чрезмерное количество микробов и бактерий, которые придают мятный или лимонный вкус свежему дыханию.

  1. Dr. H & Co. Обновить

Dr. H & Co. Refresh — это органическое средство для полоскания рта. В состав этого средства для полоскания рта входят качественные натуральные ингредиенты: эфирные масла, алоэ вера, корень солодки и др. Эфирные масла обладают антимикробными свойствами, поэтому они уничтожают бактерии неприятного запаха изо рта. Придает легкий мятный привкус.

Заключение

Ополаскиватель для рта используется по многим причинам: сухость во рту, уменьшение кариеса, борьба с неприятным запахом изо рта и т. Д. Более того, почти все жидкости для полоскания рта убивают бактерии и микробы, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта. Эти средства для полоскания рта, которые мы предложили, соответствуют рекомендациям стоматолога.