Фирменные сумки-холодильники: советы и рекомендации, которые вы должны знать

Если вы хотите понежиться на солнце в парке или на пляже, в какой-то момент вы, вероятно, почувствуете голод или жажду. Однако без надлежащего холодильника вам, возможно, придется прибегнуть к покупке чего-нибудь в ближайшем магазине или, что еще хуже, закончить день раньше.

Ваши фирменные сумки-холодильники станут лучшим другом для вас и вашего бренда в жаркие дни, поэтому используйте их наилучшим образом. Вот наши лучшие самодельные сумки-холодильники, на которые можно положиться этим летом, чтобы ваши напитки и закуски дольше оставались свежими!

 

1. Установите охлаждающие стойки, чтобы держать напитки подальше от закусок

Если вы будете хранить напитки поверх сэндвичей, у вас останется сырое, отвратительное месиво. Вместо этого купите несколько кухонных холодильных полок, чтобы создать временный уровень сушки над напитками. Сохраняя продукты на высоком уровне и вдали от любых жидкостей, вы не испортите свои закуски, прежде чем сможете их откусить!

 

2. Используйте верхнюю часть для хранения мелких предметов

Вы можете подумать, что в вашей сумке-холодильнике не так много места, но вы когда-нибудь пробовали класть вещи сверху? Попробуйте добавить несколько липучек к сумкам Ziploc, а затем закрепить пакеты на нижней стороне крышки. Voilà! Теперь вы можете хранить там пакеты с небольшими закусками и приправами и сэкономить место в главном отделении!

 

3. Используйте шарики с замороженной водой в качестве пакетов со льдом

Если вы беспокоитесь, что ваши бутерброды и напитки могут быстро размокнуть и нагреться, вы можете заморозить несколько водяных шариков и поместить их в холодильник. Поскольку они будут больше, чем обычные кубики льда, им потребуется больше времени, чтобы растаять, что сохранит свежесть ваших закусок.

Конечно, вы также можете перепрофилировать их впоследствии, чтобы не тратить впустую всю эту воду. Перед тем, как покинуть пляж или парк, начните бой водяными шарами, чтобы завершить день на высокой ноте!

 

4. Храните питьевую воду замороженной

Если вам не нравятся воздушные шары с водой, вы также можете заморозить распечатанные бутылки с водой, которые вы ранее получили в качестве корпоративного подарка, перед отъездом на день. Поскольку они медленно тают, вы получите холодную питьевую воду, которая определенно пригодится, если день особенно жаркий. В то же время ваши бутылки с водой сохранят все остальное в прохладном состоянии, позволяя вам есть свежие закуски, когда захотите!


5. Маркируйте содержимое для удобства использования

Организация вашего холодильника похожа на игру в Тетрис, в которой вы хотите аккуратно разместить все необходимое, но при этом иметь возможность найти его без особых усилий. Еще один способ убедиться, что ваш холодильник не остается открытым слишком долго, — написать, где что находится на крышке.

Наклейте этикетку на каждый предмет, а затем приклейте кусочек клейкой ленты на крышку. Используйте эту ленту, чтобы написать, где находится каждая еда или напиток. Больше не нужно рыться, пока все тает; это надежный способ найти любую закуску или напиток за считанные секунды!

 

6. Бросьте внутрь несколько светящихся палочек, чтобы легче было рыться

Если вы решите остаться на пляже или в парке даже после захода солнца, вам, возможно, придется использовать фонарик, чтобы найти закуски и напитки в холодильнике. Хотя в большинстве телефонов есть фонарик, это может быть проблемой в целом. Вместо этого положите персонализированный брелок с фонариком в сумку swag, в которую входит сумка-холодильник, чтобы добавить туда немного света. Проблема решена — теперь вы можете четко видеть содержимое даже ночью!

 

7. Используйте лапшу для бассейна, чтобы держать холодильник на плаву

Наконец, вы также можете сделать так, чтобы ваш холодильник плавал на воде вместе с вами. Закрепите лапшу для бассейна на кулере с помощью застежек-молний, а затем расслабьтесь и расслабьтесь. Хотите выпить или быстро перекусить, пока вы плаваете? Просто поднесите холодильник к себе и наслаждайтесь!