Может ли компания заставить вас работать сверхурочно без оплаты?

“Да”, ваш работодатель может потребовать от вас работать сверхурочно и уволить вас, если вы откажетесь, в соответствии с Законом о справедливых трудовых стандартах или FLSA (29 U.S.C. § 201 и ниже), федеральным законом о сверхурочной работе. И “нет”, ваш работодатель не обязан платить вам сверхурочные, если вы работаете более восьми часов в день.

Что произойдет, если работодатель не заплатит вам сверхурочную работу?

Работодатели, которые не оплачивают сверхурочную работу, могут задолжать работнику заработную плату, возмещение ущерба и даже судебные издержки работника. Кроме того, Министерство труда (DOL) имеет право назначать штрафы за неоднократные или умышленные нарушения. “Обычно эти штрафы составляют 1000 долларов за нарушение”, — говорит Малрой.

Может ли работодатель заставить вас работать без оплаты?

Работодатели в Соединенных Штатах обязаны платить сотрудникам за все отработанные часы и не могут принуждать работников к труду без получения минимальной компенсации, установленной федеральным законодательством или законодательством штата. Работодатель не может наказывать, дискриминировать или уволить сотрудника за то, что он не работает без оплаты.

Почему работодатели не хотят оплачивать сверхурочную работу?
Почему работодатели не оплачивают сверхурочную работу? Существует столько же причин, по которым работодатели не выплачивают своим сотрудникам сверхурочную работу, сколько и способов избежать ее, наиболее примечательная из которых: нарушение правил о сверхурочной работе обходится дешевле, поскольку лишь немногие сотрудники когда-либо подают иски о неоплате сверхурочных.

Должны ли вы оплачивать сверхурочную работу сотрудникам, не освобожденным от уплаты налогов?

Закон о справедливых трудовых стандартах требует, чтобы работодатели выплачивали в полтора раза больше всем не освобожденным сотрудникам, которые работают более 40 часов в неделю. Работодатели не обязаны оплачивать сверхурочную работу освобожденным сотрудникам.

Что произойдет, если вы проработаете более 40 часов без сверхурочных?

Дисциплинируйте сотрудников за нарушение правила не работать более 40 часов. Попросите сотрудников выйти на перерыв и продолжить работу. Принуждать сотрудников к негласному “не спрашивай, не говори”, когда сотрудники неявно знают, что от них ожидают работы более 40 часов без оплаты сверхурочных.

Может ли компания отказать вам в оплате сверхурочных?
Ваш работодатель не может потребовать, чтобы вы работали более 40 часов в неделю, а затем отказать вам в выплате в полтора раза больше за любое время, когда вы проработали более 40 часов (при условии, что вы не перегибаете палку). Они имеют полное право устанавливать график, по которому вы работаете более 40 часов, но только до тех пор, пока они должным образом оплачивают вам сверхурочные часы, которые вы работаете.

Может ли работодатель заставить сотрудника работать сверхурочно?

Могут ли работодатели заставлять сотрудников работать в обязательном порядке сверхурочно? Ответ — да, работодатель может заставлять сотрудников работать в обязательном порядке сверхурочно. Работодатели также могут уволить сотрудника за отказ работать в обязательном порядке сверхурочно. Закон о справедливых трудовых стандартах (FLSA) устанавливает 40-часовую рабочую неделю для сотрудников.