Что такое PE от Nestle?

Диапазон соотношения PE за последние 5 лет

Минимальный 21.38 16 марта 2020 г.
Максимум 37.32 23 января 2018
Средний показатель 28.39
Каков биржевой символ Purina?
NSRGY
Nestlé S.A. (NSRGY)

Зарегистрирована ли Nestle в США?
ADR Nestlé , единственная программа вторичной торговли, спонсируемая Nestlé, продается без рецепта в США . Символом ADR Nestlé является NSRGY. Вы можете покупать и продавать АДР Нестле через любого брокера, имеющего лицензию на покупку и продажу ценных бумаг США.

Как мне инвестировать в акции Nestle?

Инициировать покупку акций Nestlé можно через брокера с полным спектром услуг или с помощью ряда онлайн-брокерских услуг. Первым делом, при необходимости, необходимо открыть счет у брокера. На данном этапе важно подтвердить, что брокер разрешает внебиржевую торговлю – при выборе онлайн-маршрута.

Почему Nestle является внебиржевой акцией?

Внебиржевые запасы: Nestle (NSRGY) Почему? Потому что компания занимает доминирующее положение во всем, от детского питания до кофе, хлопьев, мороженого и многого другого. Многие европейские компании не отчитываются о финансовых результатах ежеквартально, и это справедливо для Nestle.

Должны ли мы инвестировать в Nestle?
Мы ожидаем, что выручка компании и PAT вырастут в среднем на 13,6% и 19,2% соответственно в 2020-2022 годах. В настоящее время акции Nestle торгуются на уровне 55,7% от прибыли CY2022E. Высокий профиль доходности, перспективы будущего роста и хорошие дивидендные выплаты делают ее лучшим выбором в сфере FMCG.

Выгодна ли покупка акций Nestle?
Акции потеряли почти 9% с момента закрытия на уровне 18 390 рупий 31 декабря 2020 года. На момент составления этого отчета они торговались на уровне 16 742 рупий. Несмотря на отсутствие оценок, брокерские фирмы считают, что акции Nestle — выгодная покупка. Акции Nestle India торгуются на уровнях ниже допандемического максимума февраля 2020 года.

Сейчас подходящее время для покупки акций Nestle?
Investing.com — 2021 год не был удачным для Nestle India Ltd. (NS: NEST). Акции компании потеряли почти 9% с момента закрытия на уровне 18 390 рупий 31 декабря 2020 года. На момент составления этого отчета она торговалась по цене 16 742 рупий. Акции Nestle в Индии торгуются на уровнях ниже допандемического максимума в феврале 2020 года.

Диапазон соотношения PE за последние 5 лет

Минимальный 21.38 16 марта 2020 г.
Максимум 37.32 23 января 2018
Средний показатель 28.35
Как я могу инвестировать в Nestle?

Зарегистрирована ли Nestle в США?

Nestlé S.A. (“Нестле”) — швейцарские акции, обращающиеся в Соединенных Штатах в форме американских депозитарных расписок (АДР).

Стоит ли покупать акции Nestle сейчас?
В настоящее время Nestle занимает 2-е место в рейтинге Zacks (покупка). Наше исследование показывает, что акции Zacks, получившие рейтинги # 1 (решительная покупка) и # 2 (покупка), а также рейтинг стиля A или B, опережают рынок в течение следующего месячного периода.

Что означает логотип Nestle на немецком языке?
Логотип Nestle символизирует то, что мать кормит своих детей.Оригинальная торговая марка Nestlé была основана на фамильном гербе, на котором была изображена одинокая птица, сидящая в гнезде. Это была отсылка к фамилии, которая в переводе с немецкого означает ‘гнездо’.

Как Генри Нестле придумал название Nestle?
Анри Нестле использует герб своей семьи в качестве вдохновения для создания логотипа (Nestlé = маленькое гнездышко по-немецки), чтобы защитить свои “Молочные продукты” (“Farine Lactée» / ”Kindermehl”) от подражателей.

Какие четыре категории продуктов указаны на логотипе Nestle?

Логотип снова упрощен, и четыре категории продуктов — молочные продукты, мороженое, кондитерские изделия и детское молоко — обозначены фирменными буквами Nestlé для каждой из них. Новый, более мягкий дизайн логотипа облегчает чтение на современных цифровых устройствах, таких как смартфоны.

Что за компания Nestle S.A.?

При появлении результатов автозаполнения используйте стрелки вверх и вниз для просмотра и ввода для выбора. Пользователи сенсорных устройств могут выполнять поиск с помощью касаний или жестов прокрутки. Nestle S.A. — многонациональная компания по производству упакованных продуктов питания, которая производит и продает широкий ассортимент пищевых продуктов.