Как вы обращаетесь к двум сэрам по электронной почте?

В таком случае приветствие должно быть адресовано группе, например, ”Уважаемая команда“ или «Уважаемые сэры”. Даже если это электронное письмо, попробуйте адресовать его нескольким людям как можно более профессионально.

Как вы обращаетесь к нескольким начальникам по электронной почте?
Обращаясь к большой группе, вы можете использовать обычное приветствие: «Уважаемая команда». В случае ответа по электронной почте используйте приветствие в первом ответе. После первого ответа больше нет необходимости использовать приветствие.

Все ли правильно?

Уважаемые, все вполне приемлемо. Как и уважаемые коллеги. Это зависит от того, насколько формальным или неформальным вы хотите быть, и как обычно обстоят дела на вашем рабочем месте. Если сомневаетесь, сделайте то, что кажется обычной практикой.

Есть ли какие-либо альтернативы обращению ” Уважаемый сэр или мадам“?

Альтернативы уважаемому сэру / мадам. Альтернативы этому термину включают использование отдела при обращении к компании и когда требуется общее приветствие (имя или контактная информация получателя письма недоступны). Например: Уважаемый отдел продаж; Уважаемая команда инженеров; Уважаемая команда юристов; Уважаемое имя

Правильно ли писать «дорогие господа» при отправке электронного письма 2 или более лицам?
Если вам когда-нибудь понадобится адресовать письмо сразу двум мужчинам, используйте “Уважаемые господа”. Важно, как много вы знаете заранее, прежде чем отправлять письмо в терминах “Господа”. Да, правильно писать “Уважаемые сэры”, когда вы отправляете электронное письмо многим, при написании профессионального электронного письма. “Уважаемый сэр” раньше было стандартом.

Когда использовать «Уважаемые сэры» или «Уважаемые господа»?
Например, если вы пишете владельцам компании и знаете, что владельцами являются Джеймс Мейсон и Джозеф Картер, у вас не возникнет проблем с использованием «Уважаемые господа». В качестве альтернативы, однако, вы можете просто использовать «Уважаемые господа». Мейсон и Картер, но это звучит намного более формально.

Когда вы начинаете письмо, уважаемый сэр?

Когда в 80-90-е годы меня учили писать официальные письма, ответом на то, как вы справляетесь с неизвестным полом получателя, было “Не надо”. Нас учили, что официальные письма всегда начинаются с “Уважаемый сэр”, если вы не знаете, кто их получит.