Богат ли Трэвис Бейкер?

По состоянию на 2021 год чистый капитал Трэвиса Баркера составляет примерно 50 миллионов долларов. Трэвис Лэндон Баркер — американский музыкант, автор песен и музыкальный продюсер из Калифорнии. Баркер наиболее известен как барабанщик рок-группы Blink-182….

Чистый доход: 50 миллионов долларов
Источник богатства: Профессиональный музыкант
Последнее обновление: 2021
Кто самый богатый участник Blink-182?

Марк Хоппус — самый богатый и единственный оставшийся член-основатель Blink-182 с чистым капиталом в 80 миллионов долларов. Его профессиональная музыкальная карьера началась, когда его сестра познакомила его с Томом Делонгом. Хоппус и Делонг стали близкими друзьями и решили создать группу под названием Blink-182.

Богат ли Blink-182?

Чистая стоимость Blink-182 По состоянию на июль 2021 года чистая стоимость американской рок-группы Blink–182 составляет около 200 миллионов долларов. Группа заработала миллионы на выпущенных и проданных альбомах, поскольку сейчас у них более 60 миллионов продаж альбомов по всему миру. Blink–182 — одна из самых любимых и богатых групп всех времен.

Какой болезнью болен Трэвис Баркер?
Он пролежал в больнице одиннадцать недель. С тех пор Трэвис Баркер страдает посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) и не летал на самолете. Почти год спустя после авиакатастрофы DJ AM скончался от передозировки наркотиков.

Сколько будет стоить Кортни Кардашьян в 2021 году?

Вот сколько будет стоить старший брат Кардашьян в 2021 году. По данным Celebrity Net Worth, состояние 42-летней звезды реалити-шоу оценивается в 65 миллионов долларов по состоянию на 2021 год, и он зарабатывает около 10 миллионов долларов в год за счет различных источников дохода.

Кто девушка Тома?

Дженнифер Дженкинс Делонг
Возможно, тема этой статьи не соответствует рекомендациям Википедии по описанию биографий ….

Дженнифер Дженкинс Делонг
Супруг (супруги) Том ДеЛонж ( м. 2001; див. 2019)​
Дети 2 – (Ава Элизабет и Джонас Рокет)
Веб-сайт jenniferdelonge.com
Чем сейчас занимается Скотт Рейнор?
Сейчас Рейнор — барабанщик групп Isinglass и One Track Mind. Когда Рейнора спросили об удалении из Blink-182 в интервью, вот что он сказал: «Я думаю, самым большим заблуждением было то, что меня уволили за пьянство.

Кто самый богатый панк-рокер?

1 Трэвис Баркер Состояние Трэвиса Баркера превышает 85 миллионов долларов, и его можно считать самым богатым панк-рокером в мире. Его ошеломляющее состояние является доказательством того факта, что он является самым опытным участником Blink-182.

Каков чистый капитал Трэвиса Баркера?

Кроме того, помимо музыкальных устремлений, у него есть компания по производству одежды и аксессуаров ‘Famous Stars and Straps», собственная звукозаписывающая компания ‘LaSalle Records» и ресторан в Калифорнии ‘Wahoo’s Fish Taco’. По состоянию на 2020 год чистое состояние Трэвиса Баркера составляет 45 миллионов долларов.

Сколько стоит Трэвис Баркер из Blink 182?
Легенды поп-панка Blink-182 оставили свой след на музыкальной сцене мейнстрима в 1999 году, поэтому неудивительно, что барабанщик Трэвис Баркер заработал кругленькую сумму за все эти годы хитов, возглавлявших чарты. Согласно данным Celebrity Net Worth, состояние музыканта оценивается в колоссальные 50 миллионов долларов.

На скольких концертах побывал Трэвис Баркер?

Трэвис Баркер дал в общей сложности 63 концерта за всю свою карьеру. В 2005 году он дал свой самый первый концерт в Hyundai Pavilion, Сан-Бернардино, Калифорния. Билеты на его концерты стоят около 40 долларов США (по низкой цене) и около 123 долларов США в среднем.

Сколько подписчиков у Трэвиса Баркера на Facebook?

Трэвис активен во всех социальных сетях и имеет собственный веб-сайт. У него более 2,2 миллиона подписчиков на Facebook, более 1,5 миллиона в Twitter. Кроме того, у него более 2,5 миллионов подписчиков в Instagram и более 345 тысяч подписчиков на канале Youtube. Также почитайте Кольера Лэндри, Изгнанника (Александр Манфреди) и Андерсона Паака.