Сериал «Уэнздей»: о чем он, почему его любят подростки и за что критикуют фанаты «Семейки Аддамс»

Семейство Аддамс переходит на Netflix

Поклонники «Семьи Аддамс«, которые видели как художественные фильмы 1964 года, так и мифические фильмы 90–х, их версии в анимации и даже мюзикл, должны знать, что здесь абсолютным и абсолютным главным героем является Среда Аддамс; Это не значит, что остальные члены семьи не появятся, но эти вмешательства будут носить лишь эпизодический характер. Весь сюжет сосредоточен на подростковой жизни Среды, неудачницы, темпераментной, зловещей и очень непокорной девочки, как и почти все молодые люди этого возраста. Вам нужно хорошо пробежать марафон? Мы приводим все причины в этом обзоре серии Netflix в среду.

Тим Бертон и Аддамс

Серия Netflix «Среда» Начинается с действительно отличной сцены, которая поднимает флаг, и зритель хочет посмотреть, что еще может случиться, если в среду с гормонами снимали в подростковом возрасте. Итак, мы увидим, как ни шорт, ни лентяй не бросают две сумки, полные пираний, в олимпийский бассейн, где тренируются его одноклассники. И из этого дьявольского события будут вытекать его последующие последствия: в среду ее исключают и отправляют в школу для «особых» детей; Мы отправляемся в исправительное учреждение для молодых людей со сверхъестественными характеристиками (вампиры, русалки, оборотни…) никогда больше не называл Академию. Конечно, наш зловещий главный герой не будет заинтересован в том, чтобы приспособиться к этому месту или приспособиться к нему, как это обычно бывает.

По мере того, как проходят минуты отснятого материала, выясняется, кто является истинным героем вымысла. В окрестностях этого исправительного дома, о котором мы говорили, происходят некоторые довольно тревожные инциденты, и Среда начинает подозревать, что за ними может стоять кто-то из близких. Здесь начинается напряженное ожидание, которое стремится царить во всей этой фантастике, пытаясь выяснить, кто стоит за этими событиями и для чего наш главный герой станет импровизированным детективом. Подробнее про Уэнсдей Аддамс сериал читайте на страницах специализированного сайта.

Среда, самый мрачный персонаж

Без сомнения, черный юмор и сатира будут присутствовать на протяжении всего первого сезона сериала «Среда«. Хотя, возможно, по ходу сюжета в диалогах отсутствует определенная кислотность и озорство, а фильмы «Аддамс«, возможно, в этом отношении сериал не дотягивает до «плохого молока», подходя к истории через призму, которая скорее фантастична, чем ужасна, и с тоном, более типичным для подростковой фантастики,во многом напоминает другую фантастику Netflix: «Страшные приключения Сабрины«; по какой-то причине его создатели такие же, как и Смолвиль, Альфред Гоф Да, тысячи тысяч.

Дженна Ортега — среда

Новая серия La в среду заставляет нас кое-что понять, какая она хорошая исполнительница, Дженна Ортега. Молодая женщина оказывается необыкновенной Средой, и ей удается блистать – что непросто – в ее роли холодной, невыразительной и томной девушки. Ничто не мешает этому, и будьте осторожны, чтобы противоречить этому. Нет сомнений в том, что актриса является очень хорошим выбором для кастинга, оправдывая ожидания, вызванные тем, что она занимала место, которое она когда-то занимала. Кристина Керли. Если бы сценарий отошел от детской интриги и сосредоточился на темном и мрачном юморе, типичном дляАддамс — более чем достоверная и харизматичная интерпретация Ортеги.

С другой стороны, мы по достоинству оценим сочный аспект Кэтрин Зета Джонс, что Мортисия и Луис Гусман, что Гомес. Жаль, что, как мы уже предупреждали, вымысел не позволяет двум исполнителям блистать, поскольку их появления довольно редки и лаконичны; Конечно, мы уже можем увидеть Гомеса Аддамса, полностью лишенного харизмы, чего-то врожденного в этом персонаже. Даже если нет сомнений в том, что публика захочет увидеть их в действии в сериале всей семьей.

Финальный обзор сериала Netflix в среду

Интерпретация Wednesday Addams Дженной Ортегой Это совершенно привлекательно, жаль, что сценарий не использует кислотность и неприязнь, которые были в фильмах, которые мы все помним с 90-х годов. Сериал Wednesday Netflix Он предпочитает сосредоточиться на воссоздании фантастической вселенной вокруг семьи Аддамс и расширении возможной аудитории, которая оценит вымысел, приблизив его к сериалу для подростков, тем самым отдаляя его от ужасов и жуткого. Его конечный результат интересен, но не оправдывает высоких ожиданий, возлагаемых на художественную литературу. Такие успешные, харизматичные и загадочные персонажи, как Аддамс, идут далеко, и в том, что есть, они не смогли этим воспользоваться.