Три причины, по которым важно выполнять достаточное количество упражнений во время учебы

Учеба в университете может отнимать очень много времени. Независимо от того, посещаете ли вы общественный колледж, живете в кампусе университета или готовитесь к получению онлайн-степени вы можете чувствовать, что у вас очень мало свободного времени. Это может означать, что вы придаете таким вещам, как физические упражнения, второстепенное значение, возможно, думая, что вернетесь в нужное русло и в форму, как только получите диплом.

Однако недостаточное количество упражнений не означает, что вы просто временно потеряете форму, пока у вас не появится больше времени. На самом деле это может иметь другие последствия, которые затруднят выполнение всех ваших задач на курсе. Чтобы избежать этих проблем, в большинстве случаев достаточно заниматься от 30 минут до часа, и это также может дать вам приятный способ почувствовать, что вы не проводите за учебой все свободное время! Вот некоторые из причин, почему это так важно.

Физические упражнения улучшат вашу концентрацию
Бывает трудно сосредоточиться на учебе, независимо от того, нужно ли вам концентрироваться на лекциях в колледже или тратить долгие периоды времени на написание заданий. Людям, занимающимся в основном дома, например, по онлайн-программам MSW, может быть особенно трудно контролировать концентрацию и избегать прокрастинации. Физические упражнения действительно очень помогают в этом. Отчасти это связано с тем, что это повышает уровень вашей энергии и способствует здоровой работе мозга, но также и с тем, что это заставляет вас делать что-то продуктивное и освежающее в перерывах, а не сидеть за компьютером и просматривать веб-страницы, что часто совсем не похоже на перерыв, когда вы возвращаетесь к работе.

Физические упражнения помогут избежать стресса у студентов
Многие студенты испытывают стресс, будь то из-за своей рабочей нагрузки или из-за беспокойства о том, как они справятся с такими вещами, как экзамены. Физические упражнения — отличный способ снизить уровень стресса и помочь вам психологически справиться со студенческой жизнью. Это также может помочь вам лучше спать, что может стать еще одним жизненно важным фактором для предотвращения проблем со здоровьем, связанных со стрессом, и достижения наилучших результатов в школе. Интенсивность упражнений не обязательно должна быть высокой, чтобы получить эти преимущества – даже легкая йога или ходьба могут помочь снять стресс.

‘15 первокурсников’ Стоит избегать
Набор 10-15 фунтов может считаться обрядом посвящения для новых студентов, но гораздо лучше, если вы сможете избежать этого, поскольку похудеть позже намного сложнее, чем поддерживать свой текущий вес, а приобретение вредных привычек сейчас еще больше усложнит процесс. Регулярные физические упражнения помогут избежать набора веса, а также помогут вам сохранить мышечную массу, поэтому ваш метаболизм останется быстрым. Вы будете рады, что сделали это, когда через пару лет вам не придется садиться на диету, чтобы вернуться к тому, что вы есть сейчас!

Это лишь некоторые из причин, по которым важно уделять время физическим упражнениям в студенческие годы.