Избегайте кошмара с волосами: вот как найти хорошего парикмахера

Выбрать правильного парикмахера может быть чрезвычайно сложно. Если вы недавно переехали или ваш любимый стилист больше не доступен по какой-либо причине, поиск хорошей альтернативы может быть напряженным и отнимать много времени. Как вы находите нового парикмахера? Как вы узнаете, можете ли вы доверять им свои волосы? Что, если они меня подведут?

Мы составили список наших лучших советов, которые помогут вам начать работу.

1. РЕШИТЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ

По всей стране имеется широкий выбор различных парикмахерских. Главное, что нужно учитывать, это бюджет, расстояние и то, смогут ли они добиться желаемого образа. Если вы просто хотите быстро подстричься каждые несколько недель, то любой старый местный салон сможет предоставить вам все, что вам нужно. Для чего-то более особенного вам, возможно, потребуется провести немного больше исследований. Кстати, парикмахер в салоне красоты доступен на страницах специализированного сайта.

Если вы просто ищете местную стрижку, почему бы не попробовать наш инструмент поиска «парикмахеры рядом со мной«. Это поможет вам в кратчайшие сроки найти ближайшую к вам парикмахерскую.

Как выбрать парикмахера

2. ПОПРОСИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Мы обнаружили, что один из лучших способов найти стилиста, которому вы можете доверять, — это рекомендации. Спросите друзей или членов семьи, у которых всегда отличные волосы – они должны знать кого-то, кому они доверяют. Это особенно хорошо работает, когда их прическа похожа на вашу.

3. ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ

В Интернете есть множество сайтов, которые предоставляют хороший обзор практически для любого парикмахера в стране. Карты Google — отличный способ найти местные парикмахерские, который включает в себя их собственную систему обзора и массу другой полезной информации, включая местоположение, маршруты и веб-сайт парикмахерской (если он у них есть!)

Отзывы о парикмахере в Google

Потратьте некоторое время на просмотр некоторых отзывов, и вы быстро поймете, какие салоны заслуживают вашего времени и денег!

4. ПРОВЕРЬТЕ, КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДЛАГАЕТ ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Всегда полезно посмотреть, что парикмахер может и не может сделать, прежде чем копать дальше. В идеале, у любого парикмахера должен быть полный список услуг, доступных на его сайте или, в качестве альтернативы, на месте. Убедитесь, что они могут сделать все, что вы ищете.

Не стесняйтесь звонить парикмахеру, чтобы обсудить, что вы хотите – большинство салонов более чем рады обсудить то, что вы ищете, прежде чем записываться на прием. Убедитесь, что вам комфортно и приятно, прежде чем соглашаться заказать стрижку.

5. ПОСЕТИТЕ ПАРИКМАХЕРСКИЕ

Перед совершением нет никакого вреда в том, чтобы проверить салон. Есть несколько не столь очевидных вещей, на которые следует обратить внимание при посещении местных парикмахерских. Мы рекомендуем обращать внимание на чистоту, используемые продукты и качество волос и причесок других людей.

Как только вы будете довольны своим выбором, сделайте решительный шаг и дерзайте!