Потеря жира

В современном мире люди борются с ожирением, которое, в свою очередь, приводит ко многим осложнениям со здоровьем, таким как болезни сердца, рак, диабет, щитовидная железа, СПКЯ, СПКЯ, холестерин, гипертония и многое другое. Особенно после того, как коэффициент ожирения среди людей значительно увеличился. Итак, люди начали придерживаться различных типов диет, таких как палео кето, прерывистое голодание, просто чтобы похудеть, думая, что это им поможет. Но главное — сбросить жир, который является основным фактором, способствующим осложнениям со здоровьем.

 

При потере веса вы теряете воду, а также скелетную массу. Но потеря скелетной массы нехороша, так как вы теряете мышечную массу. Потеря мышечной массы может привести к слабости, усталости, вялости, заставляет вас выглядеть бледным.С другой стороны, потеря жира является главной целью, как это можно определить, потеряв дюймы, такие как дюймы в руках, бедрах, икрах, талии живота и т. Д., Или даже перейдя от XXL к L. Итак, следует обращать внимание не только на весы, но и на дюймы. Потеря воды и жира — это хорошо, но потеря мышечной массы — это плохо. Для того, чтобы этот жир терялся, необходимо соблюдать правильную диету, основанную на росте, весе, ИМТ и состоянии здоровья человека. Жесткие диеты могут иметь серьезные проблемы в будущем.

 

Потеря жира также помогает снизить уровень холестерина, снизить уровень сахара в крови, повышает выносливость, заставляет вас чувствовать себя легко и хорошо.Как потеря жира может быть достигнута за счет увеличения основной скорости метаболизма.

 

С другой стороны, основной скорости метаболизма можно достичь, соблюдая диету со сложными углеводами. Хороший жир и увеличение потребления белка. Пример, демонстрирующий разницу между здоровой диетой со здоровой потерей жира и жесткой диетой с потерей веса. Было две девушки, одну звали Рена, ей было 26 лет, рост 160 см, вес 80 кг, а другую звали Рохини, ей было 26 лет, рост 164 см, вес 85 кг. Рена пошла к диетологу, и ей дали правильную диету, которая позволила ей похудеть на 3 кг в месяц, она потеряла несколько дюймов в животе и руках, и она чувствовала себя хорошо, энергичной, ее кожа сияла, с другой стороны, Рохини самостоятельно придерживалась палео-диеты и похудела на 5 кг в месяц, но чувствовала усталость, слабостьи бледный. Итак, приведенный выше пример наглядно демонстрирует, что Рена потеряла вес, воду и жир, но у Рохини была потеря веса, воды и мышц, из-за чего она чувствовала себя плохо. Потеря жира требует времени, но это длительный и здоровый способ достижения вашей цели.

 

Таким образом, люди должны постоянно обращать внимание не только на вес, но и на жир, иногда также может случиться так, что будет видна только потеря веса, вес будет неизменным, но об этом не стоит беспокоиться, так как прогресс будет заметен, и потеря жира действительно хороша.

 

В заключение я бы сказал, что здоровое питание, регулярные физические упражнения, хороший сон, снижение стресса и увеличение потребления воды помогут вам вести здоровый образ жизни.