Фитнес — это просто

Это эпоха суперпродуктов. Благодаря тому, что все больше и больше продуктов открываются (или открываются заново) для здоровья, а также благодаря доступности Интернета, мы теперь лучше, чем когда-либо, осведомлены о «почему» и «как» в отношении продуктов, которые мы потребляем.

Подумайте об этом. Статья, в которой говорится о пользе белого чая, приводит к безумной спешке в магазины изысканной кухни, чтобы приобрести этот минимально обработанный продукт. Еще одна особенность говорит о пользе для здоровья, добавленной антиоксидантами черники, и мы внезапно стали свидетелями более высокого спроса на них на продовольственных рынках.

Нам нужно спросить себя::

“Действительно ли эти продукты помогают в достижении наших целей в области здравоохранения?”

“Действительно ли это лучшие продукты для похудения или для любых других целей в области здоровья, которые у нас могут быть? Или это просто мимолетные увлечения, которые остаются в общественной памяти не более чем на несколько недель? ”

“Могут ли они сами по себе, сами по себе, сделать нас стройнее, стройнее или здоровее?”

“Действительно ли это здоровая пища?”

Ответ прост. Любая пища, считающаяся здоровой пищей, нуждается и требует адекватной поддержки со стороны других продуктов, включенных в рацион. Шесть чашек лучшего на рынке белого чая не принесут вам пользы, если другие компоненты вашего питания не соответствуют вашим целям в области здоровья.

Ключ к достижению ваших целей в области здравоохранения — убедиться, что вы придерживаетесь плана здорового питания, постоянной программы осознанного питания, которая заставляет вас переосмыслить пищу, которую вы едите, и прививает вам способность выбирать только самые полезные блюда для себя. Нетрудно придерживаться здорового питания прямо дома. Вам нужно только знать основные правила. Вот они:

Инвестируйте в сезон

Всегда выбирайте сезонные продукты. Сезонная еда — это то, что доступно преимущественно в определенное время года, когда урожай достигает своего пика. Это означает, что вкус, текстура и питательные свойства максимальны и обеспечивают наилучшее питание.

Выбирайте местные

Чем меньше продуктов приходится переносить с фермы на стол, тем выше их питательная ценность. Продукты, импортируемые из других стран, теряют большую часть своей питательной ценности при транспортировке. Итак, вместо черники вы могли бы съесть апельсины или мускусную дыню. Они не только являются богатыми источниками антиоксидантов, но и более легкодоступны, что делает их одними из лучших продуктов для похудения.

Избегайте обработанных / упакованных продуктов

Чем больше пища обрабатывается, тем больше в ней пустых калорий. Газированные напитки, готовые к употреблению упакованные блюда, сухие завтраки, печенье — это большой запрет в плане здорового питания. Мало того, что эти продукты богаты рафинированным сахаром и плохими жирами, которые способствуют ожирению, они вообще не дают никакого питания.

Летучая мышь на завтрак

Никогда не пропускайте первый прием пищи за день. Хороший завтрак задает тон тому, как пройдет остаток дня. Приготовленный по-домашнему завтрак, богатый полезными углеводами и клетчаткой, улучшает обмен веществ. Это означает более быструю потерю веса и сжигание жира.

Примите активный образ жизни

Употребление здоровой пищи сделает вас более здоровым и здоровым, но активный образ жизни обеспечит вам достижение ваших целей в области здравоохранения раньше и надолго. Умеренные тренировки в виде быстрой ходьбы, бега трусцой, йоги и аэробики помогут быстрее сжигать жир и дополнят здоровую диету, которой вы придерживаетесь.

Не обязательно сжигать свой карман, чтобы стать здоровее. С помощью этих советов вы сможете начать свое оздоровительное путешествие с легкостью и уверенностью.