Жизненно важные вещи, чтобы подготовиться к вашей кошке

Вы, без сомнения, знакомы с выражением: “В повседневной жизни есть только два убеждения: прохождение и обязанности”. Смерть — это одна из тем, которую мы действительно не хотим изучать. Неприятная тема, я согласен. Как бы то ни было, что можно сказать о вашем коте? Вы организовали все, чтобы гарантировать, что у вашей кошки будет приличный дом и она будет вести тот образ жизни, который сейчас ведет с вами человек?

Есть ли у вас один кот или несколько пушистых друзей, если вас здесь не было или вы не смогли по-настоящему сосредоточиться на них, есть ли у вас именной привратник, чтобы справиться с ситуацией в другом доме? Поговорите с людьми в ассоциациях, которые ищут согласных опекунов, компаньонов или членов семьи домашних животных.

Заполните их относительно вашей кошки, лайков, ненависти и так далее. В тот момент, когда я разговариваю с людьми об их кошках, они могут довольно долго говорить о том, что делают их кошки, например, могли бы обойтись без самых любимых игрушек, самых любимых сортов пищи и так далее, и они обсуждают это. Так естественно рассказывать о склонностях и наклонностях ваших кошек кому-то, кто, таким образом, может использовать критику, чтобы определиться с будущей должностью для приема или сверхпрочного дома, если вы не можете по-настоящему наслаждаться ими. Очень многие люди не готовятся к своим любимым детям, если происходит невообразимое, и они остаются несчастными и одинокими.

Прежде всего, выберите, что и куда они будут помещены в случае вашей смерти или увечья. Запишите эти данные на бумаге, но сделайте паузу, на данный момент вы еще не закончили. Укажите имя вашего ветеринара и включите клинические записи. Будьте в курсе последних новостей. Каждый раз, когда ваша кошка посещает ветеринара, записывайте дату и причину / лечение. Включите любые данные, связанные с чувствительностью, лекарствами и так далее.

Составьте краткое описание для каждой кошки, которое включает в себя имя, возраст, склонности, самые любимые игрушки, самую любимую еду и все, что ваша кошка сочтет важным. Расскажите как можно больше подробностей, насколько это разумно, в какое время ваша кошка обычно встает, чтобы начать день, во сколько она / она завтракает, обедает или ужинает, пользуется ящиком для мусора и имеет ли какое-либо отношение к марке подстилки.

Что он / она любит делать и когда. Кошки много отдыхают и по большей части следуют расписанию, перечислите их время отдыха № 1, место и продолжительность. Все, что ваша кошка делает последовательно и когда. Считайте этот краткий обзор разговором, который вы ведете с кем-то о своей кошке. Дайте столько деталей, сколько можно разумно ожидать, и на случай, если это произойдет для страниц, которые идеальны. Помните, что вас здесь не будет, чтобы рассказать кому-нибудь об этих вещах.

Поскольку вы начали краткий рассказ о каждой из ваших кошек, дальше все становится проще. У каждой кошки должен быть свой краткий обзор их образа жизни. Ежедневный распорядок дня и склонности так важны для другого нового родителя и для вашей кошки. Переезд в другой дом и тоска по вам беспокоят ваших очаровательных маленьких собак, включайте как можно больше информации, даже о том, о чем вы на самом деле не задумываетесь, например, ваша кошка любит, когда ее гладят по голове, по спине или животу.

Корм, какой марки, типа (сухой или влажный) и в какое время дня дается каждый корм. Лакомства для кошек, как часто, какое количество, какой бренд или вкус нравится вашей кошке? Перечислите, где ваша кошка любит отдыхать: стул, кошачья кровать, кошачье дерево и, возможно, у человека разные склонности к дремоте, например, вечером он отдыхает на кошачьем дереве в светлом окне или в пасмурные дни любит отдыхать в своей кошачьей кровати.

Подробно, насколько это возможно. А как насчет игрушек? У вашего кота есть самая любимая игрушка? Запомните для краткого изложения, с чем любит играть ваша кошка, а еще лучше купите пару их самых любимых игрушек и сохраните их нераспечатанными с кратким изложением для каждой кошки. Нераспечатанная игрушка содержит все основные данные, чтобы заменить их, а не только визуальное представление о том, на что похожа игрушка, но производитель и номер детали. Кошек, у которых есть самые любимые игрушки, регулярно раздавливают, когда они теряют или остаются без этой игрушки. Таким образом, основное утешение № 1 или натуральная игрушка — это важный компонент изменений, который поможет вашему котенку привыкнуть к жизни без вас.

В кратком изложении создайте краткое изложение, содержащее все данные о вашем котенке. Составьте краткое изложение как можно дольше (по одному на каждую кошку на случай, если у вас много кошек) и держите его в курсе. Сделайте несколько дубликатов и передайте кому-нибудь, кто займется вашими делами после того, как вы уйдете. Соседи, члены семьи, все, кто будет помогать вашей кошке переодеваться.

Клинические записи, пищевые предпочтения, особые пристрастия, ежедневный распорядок дня и любимые игрушки для кошек также важны. Эти данные будут оценены в 1 000 000 долларов для вашей кошки, и это будет стоить вам лишь небольшой части вашего времени сейчас, чтобы планировать будущее и процветание ваших кошек, если когда-нибудь в не столь отдаленном будущем вы не сможете по-настоящему сосредоточиться на них.