7 Умных фильмов, которые остались в наших умах надолго после их просмотра

Есть несколько фильмов на хинди и голливудских фильмов, которые заставляют нас ломать голову еще долго после того, как мы закончили их смотреть. Эти фильмы заставляют вас пошатываться и думать часами, и, несомненно, их стоит посмотреть. Мы понимаем, что в рамках расширения «карантин» вы, возможно, исчерпали свой список фильмов, и мы здесь, чтобы пополнить его до краев.

Если вы один из тех, кто любит такие умные и интеллектуальные фильмы, этот пост в блоге как раз для вас. Поднимитесь с дивана и вооружитесь DTH TV recharge, чтобы смотреть эти фильмы по запросу в любое время.

Если вам интересно, как пополнить Dish TV, находясь в карантине, просто нажмите на приложение My DishTV и получите онлайн-пополнение через несколько способов оплаты, чтобы вас охватили.

Давайте посмотрим на самые умные и умные фильмы всех времен:

1. Начало

Мечта во сне во сне — да, это в значительной степени подводит итог всей истории этого оскароносного фильма с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Фильм, который начинается прямо с волчка, гарантирует, что вы в конечном итоге уйдете с кружащейся головой. Этот фильм — один из величайших умных фильмов всех времен.

2. Kahaani & Kahaani 2

Этот фильм на хинди — настоящий кинематографический шедевр с неотразимым и чрезвычайно умным сюжетом и сценарием. Движимый одинаково мощной игрой всех актеров, особенно Видьи Балан, это история беременной женщины, которая ищет своего пропавшего мужа в Калькутте и в конечном итоге разгадывает тайну.

3. Масаан

Этот фильм с Ричой Чадха и Вики Каушал в главных ролях — прекрасная ода безупречной истории и даже безупречной игре. Фильм прекрасно рассказывает о печали главных героев, когда они потеряли любовь всей своей жизни. Фильм блестяще отражает мелкие неприятности, связанные с тем, как эти двое пытаются жить дальше и в конечном итоге пересекают пути друг друга.

4. Талааш

Талааш, как следует из названия, означает поиск чего-то потерянного. Здесь потерянный — сын полицейского из Мумбаи, который погиб в результате трагического несчастного случая. Обвиняя себя в смерти своего сына, полицейский, которого прекрасно сыграл Аамир Кхан, проводит бессонные ночи, мучаясь от боли. Во время курса он разгадал тайну писем своего мертвого сына к родителям и обрел покой. В фильме есть все, что должно быть в вашем списке фильмов о карантине — драма, напряженность, четкая сюжетная линия и захватывающие представления.

5. Андхадхун

Слепой пианист, которого до совершенства играет Аюшманн Хуррана, невольно оказывается втянутым в убийство бывшего актера. Далее следует серия событий, о которых убийца не дает ему рассказать полицейским и в итоге делает его жизнь несчастной. Также в главных ролях Табу и Радхика Апте, это шедевр для всех любителей кино.

6. Раази

Играя роль агента индийской разведки, который женится на влиятельной семье в Пакистане только для того, чтобы шпионить за их деятельностью, Raazi — это хардкорный триллер, который всегда заставит вас сидеть на краю дивана. В главных ролях Алия Бхатт, Вики Каушал и Джайдип Ахлават; фильм обязательно нужно посмотреть тем, кто любит нацию и всегда смотрит шпионские триллеры.

7. В ловушке

Это история о человеке, безнадежно запертом в своей квартире, где никто не остается, кроме него. Без воды, еды, электричества и даже телефона, без соседей или охраны, чтобы позвонить; то, что следует, — это ужасный кошмар, когда он пытается выбраться. Фильм — это захватывающий опыт с потрясающим исполнением Раджкумара Рао.

Мы надеемся, что этот список подготовил вас к празднику выпивки!