Руководство по выбору очищенной комнаты для побега в Фолсоме

Все чувствуют себя в ловушке своих телефонов, ноутбуков и телевизоров из-за нескольких месяцев карантина. Веселые и увлекательные игры в комнату для побега помогут вам расслабиться.

Вам нравится быть в курсе всех последних тенденций? Тогда вы, вероятно, знаете об особой форме развлечения, когда участники должны найти выход из замкнутого пространства. Вся деятельность остается под наблюдением владельцев заведения. Эти места в народе называют «комнатами для побега». За последние несколько лет они появились в крупных городах. Люди приняли эту новую и уникальную форму развлечения с распростертыми объятиями. Однако после вспышки коронавируса все развлекательные парки должны были держать свои двери закрытыми. Теперь, когда правительства разных стран пытаются постепенно снять карантин, вы можете подумать о том, чтобы выяснить, почему эти места так популярны.

Важность дезинфекции

Само собой разумеется, что человечество еще не полностью защищено от пандемии. Эксперты также заходят так далеко, что говорят, что людям нужно подготовиться к сосуществованию с коронавирусом. Пока ученые не смогут создать вакцину от этого, простые люди во всем мире должны играть свою роль в обеспечении безопасности и сохранении бдительности. Итак, если вы планируете отдохнуть от боли, связанной с пребыванием в карантине в течение нескольких месяцев, тогда вам следует поискать дезинфицированную комнату для побега в Фолсоме . Только такие развлекательные заведения заботятся о здоровье и безопасности своих сотрудников, а также клиентов.

Что они делают

Владельцы и менеджеры очищенной комнаты отдыха в Фолсоме в настоящее время делают дезинфекцию частью своего повседневного бизнес-процесса. Неважно, сезон ли это гриппа, пандемия или просто обычные выходные; микробы существуют повсюду. Люди, работающие с лучшими развлекательными заведениями, делают все возможное, чтобы клиенты не разделяли ничего, кроме удовольствия от поиска выхода из замкнутого пространства, решая головоломки. В этих зданиях проводится тщательная дезинфекция комнат, ванных комнат и мест общего пользования. Они делают это несколько раз в день в зависимости от количества запланированных игр.

Профилактические меры

Вот несколько вещей, которые обработчики исторической комнаты для побега в Фолсоме сделали, чтобы остановить COVID-19.

Все игры являются частными, и клиентам не придется платить дополнительные сборы.
Только одна группа получит возможность войти в свои вестибюли одновременно. Другим группам придется подождать снаружи на открытой площадке, пока не освободится лобби.
Они полностью дезинфицируют пространство развлечений между каждым опытом. Они используют коммерческие дезинфицирующие средства для всех твердых и мягких поверхностей. Они даже оставляют достаточно времени для дезинфекции помещения должным образом. Все замки, реквизит, ламинат и все остальное проходят тщательную очистку и протирку индивидуально.
Каждый клиент должен мыть руки до и после посещения развлекательных зон.
Одноразовые перчатки будут доступны всем, кто захочет их использовать.
Ванные комнаты и общественные зоны проходят тщательную дезинфекцию каждый день.
Посетители не смогут играть в какие-либо игры в вестибюле, поскольку они ждут, пока одна группа покинет развлекательную зону.
Заключительные слова

Вам нужно набраться терпения, если вы хотите, чтобы работники развлекательной комнаты сделали это место достаточно безопасным для вас и вашей семьи. Тщательная дезинфекция требует много времени, и если вы будете терпеливы, то сможете весело провести время и в то же время быть в безопасности.