Дагестанские медики провели сложную операцию на суставах

Виды кофемолок определяются системами помола.

  • В механических моделях степень измельчения регулируют винтом — можно сделать немного покрупнее или помельче. Но все равно это будет мелкий помол. Заварить такой кофе можно во френч-прессе с фильтром для мелкого измельчения.

Как выбрать кофемолку

  • Если утром не хочется крутить кофемолку, лучше выбрать электрическую кофемолку в источнике жорнового типа. В ее емкости для зерен расположены два жернова с регулируемым расстоянием между ними. На ней можно тонко настроить степень измельчения: в в мелкую пыль, среднюю и большую.
  • В кофемолке ножевого (роторного) типа часто помол зерен не меняется. Поэтому порошок получается неоднородным. Это видно, если потрясти емкость с ним: на стенках оседает мелкая пыль, в середине крупные кусочки, по бокам — средние. При таком помоле напиток получается жидким.

Такие страны, как Эфиопия, Бразилия или Колумбия, выращивают одни из лучших кофе в мире. На самом деле, мы привыкли видеть коммерческие изображения с прекрасно поджаренными цельными зернами, происходящими из этих мест и принадлежащими к сортам арабики или робуста. Однако, если мы покупаем их молотыми, их вкусовые и ароматические свойства быстро теряются. Решение? Получить нашу собственную кофемолку, приобрести цельные зерна из происхождения, которое мы предпочитаем, и получить хорошую кофеварку. Каждый день мы будем чувствовать себя настоящим бариста.

Эта электрическая кофемолка от KYG является хорошим примером. Он предлагает мощность 300 Вт, имеет бункер емкостью 100 граммов и выделяется своей системой безопасности детей и против порезов и ловушек. Поэтому, учитывая удовлетворенность своих пользователей, мы выбрали его как лучшую кофемолку в этом сравнении. Имейте в виду, что те, кто предпочитает традиционную альтернативу, найдут лучший вариант в этой ручной кофемолке Hario. Работает с кривошипом, имеет керамическую и коническую фрезерную систему и он имеет идеальный резервуар для хранения и транспортировки молотого зерна.

Лучший, наш выбор: электрическая кофемолка для кофе, семян и орехов KYG

С 4,4 из 5 и 64% 5-звездочных рейтингов, это лучшая кофемолка бренда KYG по отзывам пользователей Amazon. “Это очень мощная и полезная многоцелевая мельница для измельчения, а также кофе, семена, орехи … настоятельно рекомендуется! » рассказывает нам о нем Сусана. Со своей стороны, Герман фокусируется на том, что “мне нравится покупать кофе в зернах и измельчать его самостоятельно каждое утро. Применяя максимальную мощность к лезвиям, он готов менее чем за полминуты, а его вкус и аромат остаются нетронутыми”.

placeholderЭлектрическая кофемолка для кофе, семян и орехов KYG
Электрическая кофемолка для кофе, семян и орехов KYG

Эта кофемолка обеспечивает высокую шлифовальную мощность благодаря мощности 300 Втбункеру емкостью 100 граммов и ультра-острым лезвиям из нержавеющей стали. Он оснащен защитным механизмом, который предотвращает порезы и захваты, а его структура изготовлена из 100% пищевого пластика без BPA. Кроме того, он многофункциональный и предназначен для сухого/влажного использования.

Второй вариант: компактная кофемолка с лезвиями из нержавеющей стали Aigostar

Теперь давайте перейдем к тому, который, по оценкам клиентов Amazon, является лучшей кофемолкой бренда Aigostar. Его 4,4 из 5 и его 65% 5-звездочных обзоров доказывают это. По словам Джорди, “он прост в использовании и чистке и ни на йоту не изменяет вкус зерна”. Кроме того, Лотарингия добавляет к этому, что “я решил дополнить свою кофеварку express кофемолкой” и что “я выбрал это, и, честно говоря, это делает идеальный тонкий помол для приготовления эспрессо”.

placeholderКомпактная кофемолка с лезвиями из нержавеющей стали Aigostar
Компактная кофемолка с лезвиями из нержавеющей стали Aigostar

Эта кофемолка с домашним диспенсером и противоизносными лезвиями очень прочная, долговечная и эффективная. Он имеет двигатель мощностью 150 Вт и бункер емкостью 60 граммов. Вы можете измельчить достаточное количество, чтобы сделать два кофе всего за 15-20 секунд. Как и выше, он был изготовлен из пищевого пластика без BPA, а его лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Очень универсальная электрическая шлифовальная машина для кофе.

Альтернатива: Hario прозрачная ручная кофемолка

Лучшая кофемолка марки Hario основана на оценках пользователей Amazon, которые дают ей 4,3 из 5 и 61% максимальных рейтингов. Иисус говорит о нем, что “это полностью ручная кофейная мельница. Как и на всю жизнь”. Кроме того, Лоренцо апостиль, который » измельчает кофе отлично и за короткое время. Это требует гораздо меньше усилий, чем старые кофемолки”.

placeholderHario прозрачная ручная кофемолка
Hario прозрачная ручная кофемолка

Эта ручная кофемолка имеет бункер емкостью 50 граммов. Кроме того, он оснащает набор керамических фрез конической формы для измельчения зерен и простую традиционную кривошипную систему. Резервуар для молотого кофе прозрачен и позволяет удобно хранить и транспортировать его.