Улучшение вашего дома, сочетая искусство, дизайн и ремонт

Сделайте ремонт, используя свежую эстетику дизайна и новые картины для получения потрясающих результатов.

Когда вы рассматриваете возможность последнего ремонта и косметического ремонта различных комнат в вашем доме, необходимо учитывать множество факторов. Для некоторых цвета и эстетика готовой комнаты будут иметь первостепенное значение. Другие будут больше сосредоточены на взаимодействии искусства и дизайна.

современная гостиная с абстрактной настенной росписью

Все зависит от того, что для людей важнее всего в их доме, что заставляет их чувствовать себя наиболее комфортно и насколько они хотят, чтобы их дом отражал их собственный личный стиль, эмоции и индивидуальность.

Сочетание практичности и стиля в интерьере Вашего дома

Прежде чем спешить и покупать картины онлайн, сначала следует рассмотреть более простые элементы дизайна вашего нового дома. В конце концов, как вы можете решить, какие картины купить, прежде чем знать, в каких комнатах вы собираетесь их разместить?

Напольное покрытие — это одна из первых вещей, на которую следует обратить внимание, и если вы хотите объединить стиль и практичность, то для многих комнат современного дома действительно есть только один выбор: ламинированный пол.

Раньше ламинат ассоциировался с разнообразием стилей, низким качеством и плохой отделкой, но в 2021 году все это стало древней историей. Сегодня вы покупаете красивые паркетные полы по очень разумной цене, в различных цветах, и вам не нужен специалист для профессиональной подгонки.

Мягкие ковровые покрытия могут иметь смысл в некоторых гостиных и многих других спальнях, но для помещений с интенсивным движением, таких как прихожие, и тех, которые требуют регулярной уборки, таких как кухня, действительно нет более разумного выбора.

Выбирайте мебель с продуманным дизайном

Встроенная бытовая техника – один из самых очевидных способов сэкономить место на вашей кухне. Встроенные холодильники с морозильной камерой и посудомоечные машины, а также комбинированная духовка/ микроволновая печь — это всего лишь два варианта использования продуманного дизайна, которые могут позволить вам иметь кухню мечты, о которой вы всегда мечтали.

Воплощая эту идею в жилых помещениях, журнальные столики со встроенным хранилищем становятся все более популярным предметом, и даже диваны теперь можно найти со встроенными отделениями для хранения пультов дистанционного управления, держателей для напитков, игрушек и других предметов, которые раньше могли загромождать ваше пространство.

Встроенные хранилища уже давно популярны в спальне, поэтому удивительно, что этой концепции потребовалось так много времени, чтобы распространиться на гостиную.

И об этой спальне…

Не экономьте на постельном белье – спальня может быть не той комнатой, где вы проводите большую часть своего времени, но хороший ночной сон неизмеримо улучшит все остальные аспекты вашей жизни.

Подушки и постельное белье отличного качества, соответствующие цветам стен и пола, создают потрясающий внешний вид и побуждают вас приложить усилия, чтобы постель была застелена в тот момент, когда вы встаете, готовая к следующему удивительному ночному сну.

А теперь давайте выберем несколько картин!

Наши номера выглядят фантастически – оформлены в ваших любимых цветах, продуманный дизайн разбросан повсюду, создавая привлекательную, непринужденную обстановку. Но как насчет этого личного подхода? Произведения искусства, которыми вы наполняете свой дом, должны соответствовать не только внешнему виду и стилю ваших новых комнат, но и отражать ваши личные вкусы.

Если есть новая вещь, которая, по вашему мнению, идеально дополнит одну из ваших любимых новых комнат, но она немного выходит за рамки вашего бюджета, тщательно все взвесьте, прежде чем принимать решение, стоит ли делать решительный шаг. Порадовать себя новым произведением искусства – одно из величайших удовольствий в жизни, но не бойтесь рассмотреть и другие альтернативы.

Интеграция ваших существующих картин

Возможно, у вас уже есть несколько любимых картин, которые вы хотите оставить у себя дома, но решить, как они впишутся в ваш новый дизайн, может оказаться непросто. Иногда перемещение картин выше или ниже по стенам может помочь им дополнить ваш новый образ, в то время как в других случаях вы можете обнаружить, что масштаб произведения больше не работает в его нынешнем месте.

Не могли бы вы переделать этот драгоценный предмет или окружить его новым ковриком, чтобы он лучше вписывался в окружающую обстановку? Или, возможно, у вас сейчас противоположная проблема, когда картина размером с стену больше не подходит для пространства, в котором она находится.

Просто помните, что не все должно быть полностью идеально – иногда решение может заключаться в том, чтобы сделать вашу картину настолько явно несоответствующей своему окружению, что она кажется преднамеренной

Группы небольших картин можно повесить как часть стены галереи. Коллекции картин, выставленные таким образом, работают лучше всего, когда есть заметные различия в ассортименте произведений, но будьте уверены, что различные работы интересным образом дополняют друг друга. Смешайте холсты и картины в рамках, возможно, вперемешку с гобеленами и другими видами произведений искусства.