Различные способы повышения узнаваемости бренда с помощью нетканых сумок с логотипом

При планировании рекламной кампании вам необходимо сделать много важных решений. От выбора целевой аудитории до настройки объема, вы не можете позволить себе совершать какие-либо ошибки. Тем не менее, немногие владельцы бизнеса на самом деле задумываются о самом важном выборе — какой рекламный продукт я должен отдать?

К счастью, вы никогда не ошибетесь с неткаными сумками с логотипом. Практичные и доступные по цене, эти продукты можно использовать неоднократно, обеспечивая узнаваемость вашего бренда в течение длительного времени. И поскольку они экологичны, они также отлично подходят для продвижения экологически сознательного отношения вашей компании.

Но какой наиболее эффективный способ использования нетканых сумок для продвижения вашего бренда и увеличения охвата? Давайте выясним!

Подарки на выставках

Общеизвестно, что люди, получающие рекламные подарки, с большей вероятностью будут помнить название бренда еще долго после события. Так почему бы не раздать несколько нетканых сумок во время вашей следующей выставки?

Согласно исследованиям, сумки с принтом являются вторым по эффективности рекламным товаром, с таким же количеством показов, что и футболки с логотипом. В результате вы можете легко рассчитывать на то, что они привлекут людей на ваш стенд, где вы сможете использовать свои навыки продавца для заключения сделки.

Помимо привлечения посетителей, нетканые сумки также могут превратить их в послов бренда. Другими словами, эти сумки могут привлечь внимание других людей, когда ваш получатель приносит и использует их вне мероприятия. И поскольку они могут быть брендированы с использованием названия вашей компании, логотипа или любого другого дизайна, нетканые сумки укажут людям прямо на ваш бизнес.

Как вы думаете, раздавать нетканые сумки слишком банально? Затем используйте их для создания собственной сумки для подарков! Все, что вам нужно сделать, это заполнить их другими рекламными товарами, такими как печатные ручки и персонализированные блокноты, и предлагать их всем, кто подходит к вашему стенду. Просто убедитесь, что каждый предмет связан с событием и вашим бизнесом. В конце концов, вы же не хотите раздавать пользовательские коврики для мыши и фирменные флешки, если ваш бренд не имеет ничего общего с технологией.

Подарки для сотрудников

Ни один бизнес не может стать успешным без напряженной работы его сотрудников. Поэтому вы должны признать их достоинства, подарив им несколько нетканых сумок. Это не только мотивирует ваших сотрудников, но и повысит узнаваемость вашего бренда. Это потому, что чем больше людей используют ваши сумки, включая ваших сотрудников, тем более заметным становится ваш бренд для потенциальных клиентов.

Благотворительные пожертвования

Один из самых простых способов продвижения вашего бренда — это участие в местных благотворительных мероприятиях и сотрудничество с некоммерческими организациями. Даже если вы не сможете спонсировать все их мероприятия, вы можете, по крайней мере, время от времени жертвовать некоторые продукты.

Мы советуем сочетать нетканые сумки с другими рекламными товарами, такими как кружки с логотипом и индивидуальные календари, и раздавать их некоммерческим организациям. Или вы можете дарить их во время благотворительных мероприятий, чтобы поощрить пожертвования. Но независимо от того, какой способ вы выберете для сбора благотворительных пожертвований, нетканые сумки помогут вам заявить о себе.

 

Замена пластиковых пакетов в розничной торговле

Вы владелец розничного магазина и не знаете, как извлечь максимальную пользу из нетканых сумок? Просто замените ваши старые пластиковые пакеты этой экологически чистой и многоразовой альтернативой. Таким образом, ваши клиенты будут идентифицировать ваш бренд как компанию, которая заботится об окружающей среде и вносит свой вклад в сокращение выбросов углекислого газа. И, поскольку ваши клиенты могут использовать их, когда они ходят за покупками, эти сумки также увеличат ваш охват, особенно если вы брендируете их с помощью привлекательного дизайна.

 

Награды за лояльность

Если вы ищете способ отметить преданность вашего клиента вашему бренду, тогда самое время обратить внимание на нетканые сумки, такие как нетканые продуктовые сумки Cheltenham. Эти недорогие продукты могут показать клиентам, что вы действительно заботитесь о них. Вы можете либо отдать их в качестве подарка за лояльность, когда клиент покупает товары определенной стоимости. Или предложите их постоянным покупателям, которые недавно посетили ваш магазин. Тем не менее, нетканые сумки — отличный способ повысить узнаваемость вашего бренда, а также повысить лояльность ваших клиентов.