Персонализированные джутовые сумки — промо-товар, на который вы всегда можете положиться

Маркетинг вашего бизнеса — непростая задача. Чтобы добиться максимальной видимости, вам нужно использовать все возможные возможности для охвата вашей целевой аудитории. Хотя это обычно связано с телевизионной и онлайн-рекламой, рекламные товары также могут помочь в ваших маркетинговых начинаниях. Однако не каждый продукт эффективен, поэтому вам нужно выбрать подходящий для вашего бизнеса.

К счастью, вы всегда можете положиться на персонализированные джутовые сумки, которые помогут продвинуть вашу компанию. Давайте подробнее рассмотрим и узнаем больше об этих товарах и о том, что делает их идеальным промо-товаром.

 

Что такое джут?

Джут — это натуральное волокно, получаемое из Corchorus capsularis, длинного волокнистого растения, произрастающего в Китае. Благодаря своей долговечности и экологичности джут используется в качестве основного материала для изготовления сумок, настенных покрытий и даже обивки мебели.

До Второй мировой войны джут был чрезвычайно популярен. Но со временем его заслонили различные синтетические волокна. Однако в последние годы наблюдается рост интереса людей к окружающей среде. Таким образом, джут снова в центре внимания как альтернатива неэкологичным тканям.

 

Каковы маркетинговые преимущества джутовых сумок?

Джутовые сумки часто используются в качестве промо-продукции компаниями по всему миру. Вот лишь несколько основных причин, почему это так:

Они экологичны

Как упоминалось ранее, джут — экологически чистый материал. Это потому, что они не выращиваются с использованием химикатов. Таким образом, джутовые сумки могут стать надежной альтернативой пластиковым пакетам, которые, как известно, наносят вред окружающей среде.

Раздавая эти персонализированные сумки, вы покажете своей целевой аудитории, что вы компания, заботящаяся об экологии. Таким образом, вы улучшаете свою репутацию и одновременно повышаете узнаваемость своего бренда. И, поскольку клиенты предпочитают компании, которые соответствуют их собственным взглядам на мир, вам будет гораздо легче завоевать лояльность своей аудитории.

Они долговечны

Джутовые волокна чрезвычайно долговечны, как и сумки. Благодаря высококачественной конструкции с усиленными ремнями эти сумки способны выдерживать большие нагрузки. В результате ваши получатели смогут использовать их долгие годы, обеспечивая вам пассивную рекламу гораздо дольше, чем другие промо-товары.

Они модные

Когда вы думаете о джутовых сумках, вы, скорее всего, представляете традиционные сумки нейтрального цвета, такие как Drifield Jute Shopper. Хотя этот тип джутовых сумок по-прежнему очень популярен, в настоящее время вы можете полностью настроить эти продукты так, как считаете нужным. От выбора основного цвета до добавления дополнительных элементов дизайна, джутовые сумки могут быть невероятно модными.

Кроме того, вы можете нанести на эти сумки название вашей компании, логотип или любое другое уникальное произведение искусства. Таким образом, вы сможете использовать их в рекламных целях и повысить осведомленность о своем бренде.

Они экономичны

При таком количестве преимуществ можно подумать, что джутовые сумки очень дорогие. Однако это не так! Просто взгляните на большие сумки из натурального джута Willow от GoPromotional. Они стоят всего около 2,05 фунтов стерлингов, но они большие и даже имеют ламинированные подкладки из полиэтилена низкой плотности для дополнительной прочности. Это потому, что джут — недорогой материал, поэтому эти сумки также доступны по цене. На самом деле рекламные кампании с использованием джутовых сумок более экономичны, чем традиционные формы рекламы, такие как рекламные щиты, рекламные ролики на телевидении и реклама в социальных сетях. А благодаря оптовым закупкам вы можете сэкономить еще больше за единицу, увеличив размер вашего заказа.

Они универсальны

Вообще говоря, джутовые сумки являются одними из самых универсальных промо-товаров на рынке. Проще говоря, вы можете использовать их для всех видов маркетинговых кампаний. Маркетинговый потенциал этих сумок безграничен — от раздачи их потенциальным покупателям до замены сумок в розничных магазинах.