Сумки для выставок: 5 полезных советов

Компании организуют крупные мероприятия, такие как выставки, для продвижения своих товаров и услуг. Такие мероприятия могут привести к значительному успеху и открыть много новых возможностей, если их правильно спланировать. Они могут повысить узнаваемость вашей компании и повысить узнаваемость бренда. Вы также получаете возможность встретиться с потенциальными заинтересованными сторонами и клиентами.

Однако говорить о промо-акциях и проводить успешную — это не совсем одно и то же. Как вы завоевываете людей, которые приходят на вашу конференцию? Раздача визитных карточек и брошюр — стандартная практика, хотя и немного скучная. С другой стороны, фирменные сумки могут быть именно тем решением, которое вы ищете.

Но, прежде чем инвестировать в оптовые фирменные сумки для своей следующей промо-кампании, вы должны знать несколько вещей об использовании их в качестве подарков для ваших клиентов. Вот почему мы подготовили пять советов, которые помогут вам получить максимум от ваших индивидуальных сумок и воспользоваться всеми преимуществами!

 

Совет № 1: заказывайте сумки вовремя

Вы разослали приглашения, выбрали место проведения и подготовили программу. Теперь пришло время подумать о промо-подарке, который покорит сердца вашей целевой аудитории. Фирменные сумки — это доступный и практичный вариант. Однако, чтобы они правильно представляли вашу компанию, вы должны сначала настроить их.

Процесс настройки требует немного времени, в зависимости от того, как вы хотите, чтобы выглядели ваши промо-сумки. Итак, вы должны оформить заказ до начала мероприятия, учитывая, сколько времени потребуется для изготовления сумок. Обычно требуется шесть-семь недель, чтобы сумки прошли весь процесс и попали к вам. Поэтому лучше всего заказать их как минимум за два месяца до вашего большого мероприятия.

Не уверены, как вы хотите оформить свои промо-сумки? Пусть они будут выполнены в цветах вашей компании. Убедитесь, что название вашей компании и логотип являются ключевыми. В конце концов, вы хотите, чтобы все знали, где ваши клиенты получили такой отличный подарок.

Вы также можете напечатать слоган или сообщение, описывающее ваш продукт или услуги. Просто помните, что это должно быть коротким и беззаботным. Стандартные сумки-тоут на заказ обеспечивают достаточную поверхность для печати, чтобы вы могли использовать все эти элементы и продвигать свой бренд.

Тем не менее, вам не обязательно печатать их все на своем промо-подарке. В некоторых случаях сумки могут быть слишком маленькими, поэтому у вас не будет достаточно места для их размещения.

 

Совет № 2: подберите фирменные сумки к своему стенду на выставке

Чтобы произвести хорошее впечатление, выставка вашей компании должна иметь тематику. Это означает, что каждая деталь в дизайне вашего мероприятия должна соответствовать. Плакаты, навесы, скатерти, сумки и рекламные подарки должны иметь единый дизайн.

Например, вы должны написать такое же сообщение на своих визитных карточках, брошюрах и промо-пакетах. Кроме того, тщательно выбирайте цвета и похожие визуальные элементы, поскольку они будут повсюду.

 

Совет № 3: дарите свои сумки постоянным и потенциальным клиентам

Сделать клиентов счастливыми — огромная причина, по которой компании инвестируют в промо-подарки. Независимо от того, какие сумки вы выберете, будь то персонализированные сумки для покупок или деловые сумки с логотипом, фирменные сумки практичны и могут использоваться ежедневно. И за это получатели будут благодарны.

 

Совет № 4: используйте фирменные сумки в качестве украшений

Есть и другие способы использовать сумки, изготовленные по индивидуальному заказу, помимо того, чтобы дарить их своим клиентам. Например, вы можете превратить их в декоративные элементы.

Прочные вышитые строчки, яркие цвета и привлекательная графика делают промо-сумки действительно привлекательными. Но как вы можете использовать их для украшения места проведения?

Есть несколько вариантов, но они зависят от типа сумки, которую вы выберете. Во-первых, вы можете повесить их на крючки для навеса. Или вы можете разместить на столах сумки для покупок из ламинированного сплава. Итак, соберите свою команду и проявите творческий подход!

 

Совет № 5: положите дополнительные подарки в промо-сумки

Если после заказа промо-сумок в вашем бюджете осталось немного денег, вы можете добавить к ним другие подарки. Например, изготовленные на заказ блокноты и рекламные ручки отлично подойдут. Ваши клиенты будут в восторге от получения этих промо-пакетов, когда придут на ваше мероприятие.