Сумки для конференций с принтом – звезда вашей следующей конференции

Любой хороший бизнес знает, что для успеха они должны устанавливать связи. И лучший способ сделать это — провести конференцию или конференцию. Эти мероприятия — прекрасная возможность для бренда собрать последние исследования в своей области, пообщаться с другими профессионалами отрасли и потенциально расширить свои деловые предприятия.

Но конференции также являются идеальным местом для проведения рекламной работы, например, с печатными сумками для конференций. Прочные и функциональные, эти аксессуары являются неотъемлемой частью товаров для конференций. В них можно хранить все важные документы, а также транслировать логотип бренда в профессиональной среде — именно то, что нужно многообещающей компании, чтобы подняться на вершину в своей области!

 

Топ-3 причины инвестировать в печатные сумки для конференций

При организации конференций все всегда уделяют особое внимание социальным аспектам — подготовке вопросов, постановке целей и встрече с как можно большим количеством людей. В суете планирования легко пренебречь мелочами, такими как транспортировка важных документов. Вот почему сумки для конференций являются обязательным предметом на любом деловом мероприятии.

Они помогают профессионалам отслеживать все свои документы. Кроме того, они предлагают три отличных рекламных преимущества, которые могут дать компании мгновенное признание!

1. Функциональный

Сумка для конференций с принтом — это, прежде всего, функциональный рекламный предмет. Сумка оснащена регулируемым ремнем для удобной переноски через плечо. Внутри достаточно места для хранения толстых папок, объемных документов и даже ноутбуков.

Многие сумки, такие как деловые сумки Cruiser от GoPromotional, имеют несколько боковых карманов. В них удобно помещаются другие предметы первой необходимости для конференций, такие как визитные карточки, письменные принадлежности или скрепки.

Кроме того, большинство сумок изготовлены из водонепроницаемых смесей поли-хлопка. Поэтому они очень устойчивы к повреждениям. Таким образом, сотрудники могут брать их и на будущие конференции, тем самым обеспечивая долгосрочную узнаваемость брендов.

2. Универсальность

Сумки для конференций не только полезный помощник для конференций, но они также могут выполнять функцию мини-рекламных щитов! На переднем клапане имеется значительная фирменная зона, на которой можно удобно разместить хорошо проработанный логотип компании.

Сумки бывают разных цветов, форм и размеров. Таким образом, бренд может адаптировать свои фирменные сумки к типу мероприятия и потребностям посетителей. Например, небольшие сумки из Оксфорда идеально подходят для более сдержанных мероприятий. Они достаточно велики, чтобы вместить несколько основных файлов, но не настолько громоздки, чтобы таскать их с собой.

Между тем, сумки-мессенджеры с принтом или сумки для ноутбуков на заказ — это не проблема для крупных международных конференций. Эти сумки имеют усиленное дно, а в главном отделении достаточно места для различной электроники, такой как ноутбуки, iPad и планшеты.

В качестве бонуса, если сумка имеет привлекательный дизайн, пользователи могут легко использовать ее для личного использования. В них можно носить электронику, оборудование для спортзала или другие предметы повседневного обихода. И куда бы они ни отправились, логотип бренда тоже будет там, предоставляя компании доступ к новым потенциальным клиентам.

3. Экономичный

Сравнивая цены на сумки для конференций с другими распространенными рекламными товарами, сумки действительно дороже. В зависимости от типа, сумки для конференций могут стоить от 1,93 до 10,63 фунтов стерлингов за деловые сумки для ноутбуков премиум-класса. Тем не менее, важно учитывать, насколько они важны для распространения бренда среди профессионалов отрасли.

Более того, участники конференций обычно платят значительную плату за участие. Таким образом, принимая во внимание долгосрочную экспозицию и новых клиентов, которых компания получит с сумками, они в конечном итоге окупают себя.