Каким должен быть онлайн-кинотеатр

В настоящее время в интернете работает огромное количество интернет-проектов, на страницах которых можно осуществлять просмотр любимых фильмов и каналов в режиме онлайн.

Основные преимущества просмотра фильмов онлайн

возможность смотреть любое кино без регистрации на сайте;

  • время просмотра не привязано к программе, как на телевидении, оно может быть любым удобным для вас;
  • не тратить время на дорогу в городской кинотеатр – фильмы можно смотреть сидя на диване;
  • возможность поставить фильм на паузу, посмотреть понравившийся сюжет, перемотать в начало фильма или в конец.

Сайт sweet.tv – онлайн-кинозал для вашего удобства

Каким должен быть онлайн-кинотеатр? В первую очередь — с обширной видеотекой, чтобы каждый нашел себе фильм по душе. Важное значение имеет и удобный, интуитивно-понятный интерфейс. Разделение по жанрам, годам и странам позволит быстро найти необходимую киноленту. Кстати, новинки кино доступны на страницах нашего специализированного сайта.

В видеотеке собраны самые популярные фильмы и мультфильмы. Здесь можно смотреть онлайн «Звездные Войны» или старые советские киноленты. Кинотеатр доступен на разных устройствах, а это значит, что наслаждаться любимыми фильмами можно как с медиа-плееров, так и со смартфонов. Еще одним преимуществом онлайн-кинозала является минимальное количество рекламы. Кроме того, ее можно отключить в личном кабинете.

Если вы любите жанр «приключения» постоянно претерпевает изменения, это зависит от изменения культурных ценностей, экономических и даже промышленных. Как бы то ни было, зритель при просмотре таких фильмов всегда испытывает определенные ожидания. Зная жанровые особенности и характеристики, он выстраивает свои собственные представления о картине. Например, на Западе при просмотре приключенческих фильмов, аудитория ожидает перестрелки и погони, наличие воплощение зла в виде «плохих парней» и развитие действия в полупустынной местности или полуразрушенном пыльном городе. К тому же, стиль актерской игры, постановка того или иного режиссера, музыка — также добавляются к определенному ожидания и представления о картины. Например, наличие в картине таких актеров как Арнольд Шварцнеггер, Джулия Робертс, Эдди Мерфи, Ричард Гир — поднимает ожидания аудитории, поскольку зрители представляют в каком ключе будет вестись повествование, имея опыт просмотра других картин с данными персонами.  Яркими примерами картин приключенческого жанра является стиль Стивена Спилберга.  Большинство его картин отвечают этим жанровым характеристикам.

Основные составляющие фильмов приключенческой тематики:

  • Увлекательный сюжет, задания;
  • Опасные события, путешествия;
  • Романтический герой, который действует в романтических обстоятельствах;
  • Наличие противостоит силы («плохие парни», революции, бунты);
  • Обязательная победа героя с получением награды.

Ну и в конце хотелось бы сказать, что если Вы любите проводить время смотря кино и сериалы, тогда запасайтесь попкорном, различными снеками и напитками и скорее включайте свой любимый фильм.