6 советов, как подобрать джинсы идеальной посадки и расклешивания

Джинсы — один из самых популярных фасонов в моде. Они универсальны и их можно носить с чем угодно — от футболок до коктейльных платьев. Тем не менее, поиск идеальной посадки необходим для любого гуру стиля, который хочет, чтобы джинсы выглядели великолепно.

В этой статье мы обсудим поиск правильного размера от Jeanswest и дадим советы о том, что обеспечивает хорошую посадку, так что читайте дальше!

1. Выберите правильный подъем

Источник: popsugar.com

Высота — это расстояние между вашей талией и промежностью. Его можно установить в трех местах: низкий, средний или высокий. Низкая посадка на 2 дюйма ниже пупка, средняя посадка на 4 дюйма ниже, а высокая посадка на 6 дюймов ниже.

Правильная посадка будет зависеть от того, какая у вас фигура. Если у вас пышные формы, то пара с низкой посадкой подчеркнет изгибы.

Пара со средней посадкой подчеркнет вашу фигуру, если вы стройная, но не тощая. В то же время люди с более спортивными наклонностями могут предпочесть что-нибудь повыше, чтобы подчеркнуть рельеф мышц.

2. Определите свой тип телосложения

Источник: eviemagazine.com

Посмотрите на себя в зеркало и посмотрите, есть ли какие-либо явные признаки формы. Если у вас выдающиеся бедра или бедра, джинсы могут подчеркнуть их и заставить казаться больше, чем они есть на самом деле, или, что еще хуже, заставить их выглядеть меньше!

Это один из способов, которым джинсы могут вызвать проблемы с посадкой. С другой стороны, если у вас фигура «песочные часы», велика вероятность, что джинсы подчеркнут эту черту, а не скроют ее.

3. Выберите идеальную длину

Источник: instyle.com

При покупке джинсов есть несколько вариантов длины на выбор. Ниже мы привели некоторые измерения, которые помогут вам определить, какие из них подходят для вашего типа телосложения.

Короткие

Подростки и женщины обычно носят их с более коротким торсом и ногами. Это самая популярная длина в джинсовой одежде, потому что она не такая высокая, но закрывает верх, если вы ищете что-то более повседневное, но не требующее колготок или шлепанцев под ними.

Регулярные

Если у вас форма песочных часов, это может быть то, что лучше всего подходит для вашего типа телосложения! Они прикроют эти проблемные зоны, обеспечивая при этом достаточно места вокруг бедер / ягодиц. Чтобы они не выглядели слишком тесными под одеждой, когда их носят отдельно, но при этом придавали достаточно сексуальной привлекательности в сочетании с другой вещью.

Длинные

Они лучше всего подходят женщинам с грушевидным типом фигуры или тем, кто хочет чувствовать себя более женственно и уверенно. У них, как правило, более широкие штанины, которые спускаются ниже колена, что может быть здорово, если вы ищете что-то более повседневное, но достаточно стильное для работы!

3. Найдите правильный стиль

Источник: cosmopolitan.com

Существует много разных стилей джинсов, в том числе прямые, облегающие и расклешенные. Вы можете найти джинсы с высокой талией, с низкой талией, узкие или облегающие.

Это всего лишь несколько вариантов при покупке следующей пары джинсов! Пытаясь определить, какой фасон лучше всего подойдет вашему типу телосложения, подумайте, какой фасон лучше всего сочетается с вашим образом жизни.

Если вы скоро отправляетесь в путешествие и вам нужно что-то более прочное, чем эластичные джинсы, но все же хотите что-то достаточно удобное для прогулок по городу в течение всего дня, подумайте о покупке потертой джинсовой ткани.

Или, если вы, скорее всего, большую часть времени работаете дома, сидя за столом, тогда вам больше подойдут облегающие джинсовые брюки с прямыми штанинами.

4. Выберите правильный крой

Вы можете найти джинсы, которые соответствуют вашему типу фигуры и стилю, с помощью нескольких простых шагов. Во-первых, выберите правильный крой. Наиболее распространенные варианты включают в себя крой ботинок, прямые штанины, узкие брюки и фасоны бойфренда.

Для тех, кто хочет носить брюки с высокой талией, подумайте о покупке джинсов с высокой талией и укороченных фасонов, таких как капри или расклешенные штанины.

Если вы не уверены, остановите свой выбор на джинсах средней посадки с легким натяжением. Это обеспечит вам дополнительный комфорт и позволит немного двигаться.

5. Найдите идеальную посадку

Источник: hellomagazine.com

После того, как вы сузили свои возможности, пришло время подобрать идеальную посадку. Есть много вещей, которые следует учитывать при примерке джинсов.

Посадка, эта пара слишком большая или слишком маленькая? Если они будут слишком свободными, вы почувствуете, что ваши бедра вытягиваются из-за пояса. Если они будут тесными в неправильных местах, они будут чувствовать себя некомфортно и впиваться в кожу.

Расклешенность джинсов определяет, насколько они подчеркивают ногу благодаря своему дизайну. Каждая часть будет меньше закрываться, если нет расклешенных. В то время как если вокруг области лодыжки будет намного больше места, то больше ткани также подчеркнет эти области!

Направление джинсов также важно учитывать. Если вы ищете что-то, что подчеркнет ваши формы, вам стоит выбрать пару с небольшим расклешенным низом. Если вы хотите что-то более непринужденное и повседневное, наденьте джинсы с прямыми штанинами или облегающие.

6. Выбор идеальной ткани

Источник: whirlpool.com

Деним — отличный выбор для всех типов фигуры, его легко носить круглый год. Деним долговечен и прослужит вам долгие годы. Это классический стиль, который никогда не выходит из моды, поэтому вы всегда будете хорошо выглядеть в джинсах, независимо от вашего возраста!

Для тех, у кого более полная нижняя половина и меньшая талия, примерьте джинсы разного покроя, чтобы увидеть, какой из них подходит лучше всего. Джинсы с прямыми штанинами — самая классическая посадка. Они удобны, просты в носке и отлично смотрятся практически с чем угодно!

Вы также можете надеть их с туфлями на каблуке или с кроссовками Деним — это классический стиль, который никогда не выходит из моды, поэтому вы всегда будете хорошо выглядеть в джинсах, независимо от вашего возраста! Их можно носить со всем, от кроссовок до каблуков, что делает их идеальным вариантом для любого случая.

Заключение

Если вы когда-либо испытывали трудности с поиском подходящей посадки, это может быть стрессовым опытом. Узнав о своем типе телосложения и о том, как он меняется на протяжении всей вашей жизни, вы сможете найти лучшие джинсы для вашего стиля и потребностей.