10 смелых нарядов для вашего празднования Нового года

Новый год — это захватывающее время, чтобы начать все сначала, но он также может быть непростым. Легко увлечься тем, что вам нужно сделать и куда вам нужно пойти, поэтому мы представляем вам некоторые из наших любимых нарядов, когда часы пробьют полночь 1 января.

Так что, хотите ли вы произвести впечатление на своих друзей своей подкованностью в одежде или просто выглядеть как настоящая тусовщица, самое время отправиться за покупками, поэтому загляните в Hello Molly. Вот несколько смелых образов, которые помогут вам отпраздновать стильно:

1. Оборки

Оборки — отличный способ добавить женственности вашему наряду. К ним можно добавить аксессуары, например, сумку или обувь. Они также хорошо сочетаются с любым нарядом, от платьев до топов и юбок.

2. Вышивка

Вышивка — отличный способ добавить детали и фактуры вашим нарядам. Его можно рассматривать как женский или мужской, в зависимости от того, как вы его используете.

Вы можете использовать вышивку во всех нарядах, будь то наряды сверху или снизу. Если вы хотите добавить изюминку, не тратя деньги на дорогую одежду, вышивка — это то, что вам нужно!

3. Бархат

Источник: hellomagazine.com

Бархат — роскошная ткань, которую можно носить по-разному. Это отличный выбор для новогодней ночи, потому что его текстура и мягкость придадут вашему наряду дополнительную текстуру и мягкость.

\ Вы можете выбрать что-то более смелое, чем обычно, или смягчить его чем-то более утонченным. Вы даже можете сочетать бархат с другим смелым цветом, например, красным или оранжевым!

4. Прозрачные ткани

Источник: silverbobbin.com

Прозрачные ткани — один из лучших способов придать цвет и текстуру вашему наряду. Они также отлично подходят для летних дней, потому что в них вам будет прохладно, но в них вы не почувствуете липкости или пота, как в тонкой рубашке. Вы можете надеть прозрачные ткани поверх другой одежды, если хотите!

Вы можете надеть бюстгальтер из прозрачной ткани. Если ваше тело меньше среднего, это может быть вариантом для вас! Убедитесь, что любая комбинация бюстгальтера и топа, которую вы выберете, имеет достаточно длинные бретельки, чтобы удобно облегать грудь.

Если вы нервничаете из-за выхода в свет в одном прозрачном топе, попробуйте сочетать его с другим предметом одежды. Вы можете надеть юбку или джинсы, достаточно легкие, чтобы просвечивал цвет вашей тонкой рубашки, или надеть прозрачную блузку поверх более плотного топа.

5. Блестки

Если вы ищете что-то смелое и яркое, ткань с блестками — то, что вам нужно. Это также одна из самых популярных тканей в модных и танцевальных костюмах.

Пайетки — это металлические нити, которые при освещении сзади излучают яркий блеск, поэтому они идеально подходят для создания ярких красок на сцене или перед аудиторией. Блестящие ткани могут стать забавным и простым способом придать вашему наряду дополнительную изюминку. Попробуйте надеть прозрачную блузку с джинсами или юбку с блестками и однотонные колготки.

6. Металлик

Источник: stylist.co.uk

Металлизированные ткани популярны не просто так. Они выглядят как настоящее золото, серебро или медь, и их можно использовать для создания забавных, стильных нарядов, которые идеально подойдут для вечеринок и особых случаев.

Если вы хотите придать своему образу немного блеска, не переборщив при этом с украшениями, попробуйте сочетать металлическую юбку с однотонным топом.

7. Детали на шнуровке

Детали на шнуровке — отличный способ добавить изюминку вашему наряду. Ищете ли вы что-то более повседневное или официальное, детали на шнуровке можно найти в одежде и аксессуарах. Если у вас более утонченный вкус в моде, детали на шнуровке могут быть именно тем, что доктор прописал.

Кружево подходит не только для платьев или платьев; оно также доступно во многих других стилях, в том числе в объемных и изящных фасонах, которые дополнят любой образ!

8. Вырезы

Источник: glamourmagazine.co.uk

Вырезы — отличный способ подчеркнуть ваши формы. Они выгодно смотрятся на большинстве типов фигуры и могут создавать V-образный вырез, глубокий вырез или высокий разрез. Чтобы выглядеть безупречно в одежде с вырезами, выбирайте приталенную рубашку с брюками, достаточно расклешенными по низу, чтобы они не собирались вокруг пояса.

Для асимметричного образа выберите смелый цвет из своего гардероба и дополните аксессуарами с украшениями. Подумайте о серьгах и браслетах, которые помогут усилить его влияние со всех сторон.

9. Высокие разрезы

Если вы хотите надеть что-то веселое и сексуальное, тогда вам подойдут высокие разрезы. Брюки с высокой талией и разрезом сбоку сделают ваши ноги длинными и стройными, а также подчеркнут ваши изгибы.

Их можно носить с туфлями на каблуках или балетками для более повседневного образа, но если вы хотите добавить гламура в уравнение, дерзайте! Вы также можете использовать высокие разрезы как повод проявить творческий подход, сочетая их с другими нарядами из этого списка.

Высокие разрезы бывают из самых разных тканей. Например, шелковый тюль или кружево, если вы ищете что-то более фундаментальное, чем эти варианты, попробуйте смешать их, соединив одну деталь вместе. Нет ограничений на то, какие комбинации работают лучше всего, хотя поверьте нам, когда мы говорим, что все выглядит лучше, когда все сделано правильно!

10. Глубокий вырез

Если вы ищете способ продемонстрировать свое декольте или привлечь внимание противоположного пола, то глубокий вырез — это то, что вам нужно.

Глубокий вырез отлично подходит для демонстрации вашего декольте и заставит тех, кто видит вас, выглядеть дважды. Они также обеспечивают больший охват, чем другие платья или топы, поэтому, если вы хотите избежать ношения чего-то слишком откровенного, этот стиль идеален!

Заключение

Канун Нового года — идеальное время для смелости, поэтому сделайте свой наряд как можно более агрессивным. Это отличная возможность поэкспериментировать с модой и рискнуть.

Если они в конечном итоге заставляют вас чувствовать себя уверенно и счастливо, то кого волнует, что думают другие? Вы заслуживаете этой веселой ночи вдали от работы даже больше, чем кто-либо другой!