Куда вводят ботокс для устранения морщин на лбу?

Ботокс можно вводить в область лба между глазами. Инъекции ботокса для лба — это процедуры для разглаживания горизонтальных линий и вертикальных морщин между глазами. Инъекции расслабляют мышцы, которые вызывают образование этих морщин.

Куда вы вводите ботокс для устранения 11 морщин?

Лоб — наиболее распространенное место инъекции ботокса, поскольку именно там многие люди впервые замечают признаки старения. Горизонтальные морщины вдоль бровей легко поддаются лечению с помощью инъекций ботокса. Область между бровями, также известная как глабелла, или «11” линий, также является популярной областью для лечения.

На какую глубину вы вводите ботокс для лба?

Поверхностные инъекции достигаются путем

проходит только через накладывающую мышцу. нацеливание на глубину от 2 до 5 мм.

Можете ли вы использовать ботокс для устранения морщин на лбу?

Ботокс — один из лучших способов разгладить морщины на лбу. «Ботокс останавливает работу мышц, поэтому избавляет от складки», — рассказал доктор Бруманд. «Со временем и под воздействием солнца мышцы сокращаются и вызывают морщины, но ботокс смягчит их». Доктор

Куда вводят ботокс?

БОТОКС® вводится микроиглой в мышцы или области, которых требуют ваши индивидуальные потребности. Наиболее востребованными областями лечения и жалоб являются лоб и внешняя область вокруг глаз. Обычно делается от одной до трех инъекций на мышцу.

Куда не следует вводить ботокс?

Ключевые мышцы / анатомические расположения, которых следует избегать (и связанные с ними проявления), включают следующее: лобная (опущение середины брови), поднимающий глаз (опущение века), поднимающий верхнюю губу над носом (опущение губ), скуловая (опущение губ), круговой глаз (диплопия), нижняя губа, менталис и депрессор …

Что произойдет, если ботокс вводится слишком глубоко?

Вводят слишком глубоко

Например, при инъекции в глазные впадины вокруг глаз — эффективный метод лечения «гусиных лапок» и придания глазам большего размера — слишком глубокое введение токсина может привести к высоко поднятым бровям и неестественному виду.

Что произойдет, если ботокс ввести в вену?

Если позволить инъекции ботокса проникнуть в вену и попасть в другие участки лица, результатом можетстать частичный временный паралич. Некоторые пациенты испытывали трудности с речью или замораживание лицевых мышц после того, как инъекции ботокса ошибочно перенесли в другие части лица.

1 комментарий к “Куда вводят ботокс для устранения морщин на лбу?”

  1. Вводят ли ботокс подкожно?

    Его вводят в пораженные мышцы (внутримышечно) при лечении заболеваний глаз, мышечной ригидности / спазмов и морщин. При использовании для предотвращения мигрени он вводится в мышцы головы и шеи. Он вводится в кожу (внутрикожно) для лечения чрезмерного потоотделения. Кстати, ботокс в лоб доступен на страницах специализированного сайта.

Обсуждение закрыто.