Как выбрать одежду для беременных

Беременность меняет женщину не только физически, но и эмоционально. В этот период многие представители ярмарки меняют свое мнение о жизни, имидже и роде занятий. Все это связано с гормональными изменениями в организме, которые испытывает только будущая мама. Период ожидания малыша очень ответственный и приятный. Каждой женщине хочется провести его ярко и красиво. Ну кто сказал, что с началом деликатной ситуации нужно положить конец красивому макияжу и одежде? Напротив, шоппинг всегда радует женщин, особенно беременных. Кроме того, в наше время существует множество магазинов, специально ориентированных на эту категорию граждан. Так почему бы не выглядеть стильно и элегантно на протяжении всей беременности?

Как выбрать одежду для беременных

Женский организм за девять месяцев кардинально меняется. Растущий ребенок делает матку матери круглой, а груди, готовящиеся к кормлению, увеличиваются. Первые несколько месяцев будущая мама по-прежнему спокойно носит одежду, лишь изредка ослабляя пояс брюк. Но уже с четвертого-пятого месяца пора переходить на «беременный» гардероб. Не думайте, что одежда для беременных https://happynenia.com.ua/ похожа на бесформенный халат.

Этим покупателям доверяют и производители современной одежды, поэтому в магазинах много красивой и стильной одежды для беременных. Выбирая одежду для растущего живота, учитывайте основные рекомендации: забудьте об узких брюках или платьях. Одежда никоим образом не должна мешать вашим движениям. Только так вам будет комфортно, а ваш ребенок будет в безопасности. Выбирайте только качественные натуральные ткани. Никакой синтетики! Среди беременных наиболее популярны хлопок, лен и шелк. Пожалуйста, выберите на размер больше. Помните, что животик быстро растет, а значит, выбранная сегодня верхушка может и через неделю не прижиться. Обратите особое внимание на выбор нижнего белья.

Во втором триместре пора начать носить поддерживающий бюстгальтер и бесшовные трусики. Эти вещи очень важны для будущей мамы, так как подчеркивают ее образ жизни и никуда не давят. Однако обратите внимание на ткань одежды. Ни в коем случае нельзя покупать синтетические модели, так как они не пропускают воздух, а значит, нарушают микрофлору влагалища. Вам нужны язвы? В середине второго триместра надевайте трусики с заниженной талией. Теперь, до конца беременности, эта модель будет вас сопровождать. Они удобны в носке и не стесняют движений, аккуратно избегая животика.

Смело наряжайтесь в стильные свитера и узкие топы. Если вы свободны от предрассудков и не боитесь подчеркнуть свой животик, смело добавляйте в свой гардероб пару приталенных пиджаков. При выборе гардероба всем женщинам следует помнить еще об одном важном правиле: в этих вещах нужно нравиться себе. Только так носить изделие будет удовольствие, а вместе с ним и положительные эмоции.