ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРЕЗЕРВАТИВ ЗАСТРЯЛ ВНУТРИ

После отличного секса вы осознаете нечто ужасное – презерватив вашего партнера застрял внутри вас. Если это произойдет, сохраняйте спокойствие и не паникуйте. На самом деле это распространенный сценарий, который случается со многими людьми.

И ситуацию тоже можно легко исправить. Вот несколько способов, которыми вы можете попытаться безопасно извлечь презерватив:

МЕТОД ЛЕЖА

Вам следует лечь на кровать лицом вверх, а затем раздвинуть ноги в стороны. Если на вашем теле нет следов презерватива, которые вы могли бы осторожно вытащить, вы должны почувствовать его внутри и медленно вытащить.

Отказ от ответственности: condom-sizes.org поддерживается его читателями. Когда вы совершаете покупки по ссылкам на нашем сайте, мы можем заработать партнерскую комиссию. Узнать больше.

Соблюдайте особую осторожность, чтобы при этом ни одна часть презерватива не порвалась и не осталась во влагалище. Знайте, что если это произойдет, вам придется обратиться к врачу, чтобы помочь удалить остатки.

ПРИСЕДАНИЕ

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, если у вас возникли трудности с извлечением презерватива, — это просто попытаться вытащить его. Если вы не можете вытащить презерватив лежа, попробуйте эту технику приседания.

Поставьте ноги на пол и используйте квадрицепсы, чтобы присесть на корточки в надежде вытащить недостающую резину из влагалищного канала. Изменение положения может привести к тому, что презерватив будет легче выниматься, если он не застрял слишком глубоко.

ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШИЙ ДОСТУП

Если презерватив вашего партнера оторвался внутри вас, он, скорее всего, застрял в верхней части влагалищного канала рядом с шейкой матки. Чтобы получить лучший доступ, попробуйте поставить одну ногу на стул и пальцами достать презерватив. Не забудьте сначала вымыть руки, затем просуньте пальцы внутрь и пощупайте, сможете ли вы до него дотянуться.

Вы также можете попробовать маневрировать ногами, чтобы вытолкнуть его, если вам кажется, что вы не можете до него дотянуться. Некоторые рекомендуют принять позу для родов и на самом деле тужиться, как будто вы рожаете ребенка. Звучит глупо, но это эффективно и намного лучше, чем поездка в отделение неотложной помощи.

ПОПРОСИТЕ ВАШЕГО ПАРТНЕРА ДОСТАТЬ ЕГО

Это может быть неловко, но ваш партнер может быть в лучшем положении, чтобы вытащить презерватив, чем вы. Его пальцы также могут быть длиннее, что будет работать лучше, если вы просто не можете дотянуться до него.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если вам удалось вытащить презерватив, убедитесь, что вы хорошо очистились и немедленно примите таблетку на следующее утро.

Это уменьшит вероятность того, что вы забеременеете, так как содержимое презерватива могло выскользнуть, застряв внутри вас. Существует огромная вероятность того, что сперма вышла наружу. Не рискуйте.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ВЫТАЩИТЬ?

Если вы столкнетесь с какими-либо трудностями при снятии презерватива после нескольких попыток, самое время обратиться к врачу. Поезжайте в ближайшее отделение неотложной помощи больницы и расскажите обслуживающему персоналу о ситуации.

Хранение презерватива внутри вас в течение нескольких часов может привести к возможной инфекции. Если все попытки предпринимаются, а вы все еще не можете его вытащить, вы должны обратиться за помощью к медицинскому работнику.

1 комментарий к “ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРЕЗЕРВАТИВ ЗАСТРЯЛ ВНУТРИ”

  1. ПРОФИЛАКТИКА

    Презерватив https://womanad.ru/kak-dostat-prezervativ-esli-on-ostalsya-vnutri/ выскальзывает из мужчины и в конечном итоге застревает внутри женщины, потому что он либо слишком длинный, либо слишком тугой. Предотвратите повторение этого, надев презерватив такого типа, который идеально подходит вашему партнеру. Правильный выбор презерватива — это, безусловно, первый шаг к тому, чтобы насладиться глубокой близостью вместе.

Обсуждение закрыто.