Топ-6 необходимых принадлежностей для вашей новой кухни

Говорят, что «дом там, где сердце», и хотя это, безусловно, верно, истинное сердце любого дома — это кухня. Кухня — это место, где рождаются воспоминания, укрепляются связи и, что наиболее важно, где семья и гости накормлены и часто развлекаются.

Необходимое кухонное оборудование

Наполнение кухни новейшими модными вещицами и первоклассной бытовой техникой может быть мечтой, но реальность такова, что это часто недоступно для нас, обычных людей. Однако есть несколько основных кухонных приборов, которые просто необходимы тем, кто хочет облегчить себе жизнь при приготовлении пищи и накормить семью и друзей.

Мы подготовили список из 6 самых необходимых кухонных принадлежностей, которые облегчат жизнь всей семье и помогут вам выглядеть профессионалом при приготовлении пищи.

1. Kitchenaid mix master

Kitchenaid mix master — незаменимое оборудование, которое нужно иметь, если вы любите выпечку. Этот миксер позволяет упростить процесс выпечки без необходимости ручного перемешивания и замешивания. Преимущество Kitchenaid Mix master заключается в том, что вы можете включить его и позволить перемешиванию происходить без необходимости постоянно следить за ним. Еще одним преимуществом миксера является широкий выбор насадок, которые позволяют использовать его не только для выпечки, но и для других целей, таких как приготовление пасты, мороженого и многого другого.

Они также могут дополнить внешний вид вашей кухни, будучи эффективными и простыми в использовании.

2. Разделочная доска

Разделочная доска — это элементарная необходимость, когда дело доходит до кухни, обеспечивая основу для всех ваших потребностей в приготовлении пищи. Мы рекомендуем приобрести несколько разделочных досок для определенных ингредиентов, таких как мясо и овощи, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение. Деревянная разделочная доска будет наиболее устойчивой и защитит ваш нож от быстрого затупления, а также облегчит очистку доски.

3. Точилка для ножей

Точилка для ножей имеет большое значение для кухни, поскольку она позволяет вашему ножу быть острым и удобным в использовании. Точилка для ножей позволяет легко нарезать и нарезать с минимальным нажимом, в то время как тупой нож может потребовать большего давления на мясо или овощи. Более острый нож также безопаснее, так как у вас меньше шансов выскользнуть из ножа и навредить себе, так как острый нож пройдет насквозь.

Существуют различные типы точилок для ножей, например, из традиционной стали, которые вы используете вручную для заточки ножей. Есть также точильные камни, которые являются еще одним способом заточки ножей, и, наконец, электрические точилки для ножей.

4. Мерные ложки

Мерные ложки — ключевая часть кухни. Мерная ложка позволяет точно измерить ингредиенты, необходимые для приготовления вашего рецепта. Мерные ложки выпускаются из различных материалов, таких как пластик, силикон и нержавеющая сталь.Они могут поставляться в комплекте или по отдельности.

5. Нож для шеф-повара

Ножи необходимы на кухне, вам нужен нож, чтобы делать практически все на кухне, поскольку он необходим в большинстве кулинарных рецептов. Говоря это, я настоятельно рекомендую приобрести поварской нож, если вы решаете, какие ножи приобрести, и не уверены, какие из них вы будете чаще использовать на кухне. Вы будете использовать этот нож практически во всех приготовлениях, когда дело доходит до нарезки мяса и овощей. Существуют также ножи меньшего размера, например, для нарезки овощей, которые лучше всего подходят для небольших ингредиентов, на которые не нужно слишком сильно давить, чтобы нарезать.

Нож шеф-повара должен быть удобен в руках, поэтому стоит инвестировать в качественную нержавеющую сталь с углеродистым покрытием, поскольку вы будете использовать этот нож чаще всего.

6. Сковорода из нержавеющей стали

Сковородки — неотъемлемая часть кухни. Существуют различные варианты материалов, из которых изготавливаются сковороды. К ним относятся нержавеющая сталь, чугун, антипригарное покрытие, алюминий и медь. Алюминиевые и медные сковороды являются одними из лучших проводников тепла и заключены в корпус из нержавеющей стали, который не сохраняет запахи и к тому же очень прочный. Это может стать важным решением при выборе правильных кастрюль и сковородок, поскольку определяет стиль вашего ежедневного приготовления. Мы рекомендуем использовать нержавеющую сталь в качестве первой сковороды на кухне, поскольку она прочная, не оставляет пятен и сколов, а также очень универсальна.

Заключение

В заключение, когда вы приобретаете новую кухню или переезжаете в свой первый дом, важно сначала освоить основы, а затем двигаться дальше. Это позволяет вам иметь организованную и незагроможденную кухню, предоставляя вам пространство для современной кухни. Кухня — это место, где человек проводит много времени за приготовлением пищи. Таким образом, мы надеемся, что эти необходимые продукты для вашей кухни подготовят вас к следующему приему пищи. Полный ассортимент кухонного оборудования как для профессионалов