Что такое зубные имплантаты?

то такое зубные имплантаты для замены постоянных зубов?

Рассматривая варианты замены зубов, вы, возможно, задавали себе вопрос: “Что такое зубные имплантаты и подходят ли они для меня?” Ну, зубные имплантаты — это искусственные корни зубов, которые обеспечивают постоянную основу для несъемных, сменных зубов. По сравнению с зубными протезами, мостовидными протезами и коронками, зубные имплантаты являются популярным и эффективным долгосрочным решением для людей, которые страдают от отсутствия зубов, разрушающихся зубов или хронических стоматологических проблем. Поскольку они подходят, ощущаются и функционируют как естественные зубы, зубные имплантаты быстро становятся новым стандартом в замене зубов.

Что делает зубные имплантаты https://implant-almaz-dent.ru/ абсолютно удобными и безопасными? Врачи используют титановый имплантат, который со временем фактически срастается с живыми костными клетками челюсти. Это соединение образует прочную и долговечную опору для ваших новых зубов, что означает отсутствие проскальзывания или других перемещений (что иногда может произойти с зубными протезами). С зубными имплантатами также нет проблем с питанием, нет необходимости регулярно их ремонтировать и больше не нужно беспокоиться о том, чтобы улыбаться свободно и открыто.

Зубные имплантаты обычно состоят из трех частей:

1) Имплантат: винт, который служит корнем для ваших новых зубов. Это то, что постоянно прикрепляется к вашей челюсти.

2) Абатмент: постоянный, но снимаемый вашим врачом соединитель, который поддерживает и удерживает зуб или набор зубов.

3) Коронка (или протез зуба): это та часть зуба, которую вы можете видеть. Обычно его изготавливают из циркония или фарфора для прочности и привлекательного внешнего вида.

Вы можете использовать зубные имплантаты для замены одного зуба, нескольких зубов или полного верхнего и / или нижнего набора зубов. Если вам необходимо восстановить полную дугу, вы можете быть идеальным кандидатом на полное замещение зубов во рту. Хирурги установят четыре имплантата, а затем прикрепят полную зубную дугу, дав название процедуре (все зубы, только четыре имплантата).

Так же, как зубные имплантаты стали предпочтительным выбором для замены постоянных зубов, подход ClearChoice стал предпочтительной моделью для лечения зубных имплантатов. Наша команда экспертов работает вместе под одной крышей с полностью оборудованной лабораторией на месте, чтобы создавать красивые улыбки таким образом, чтобы это работало на благо наших пациентов.