ИГРУШКИ ДЛЯ 3-ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

Наша подборка самых увлекательных, обучающих и развлекательных игрушек, предназначенных для мальчиков и девочек в возрасте от 36 месяцев.

Ваш 3-летний ребенок теперь может рассуждать логически (хотя он или она не всегда может делать это по своему выбору!), а это означает, что игрушки, требующие последовательности сортировки или подгонки друг к другу, приобретают новую привлекательность — либо путем определения того, что куда идет. или выполнив простой набор шагов.

Улучшенная ловкость вашего ребенка также означает, что он также может делать гораздо больше несложных действий пальцами: это возраст, когда игрушки и наборы для тонкого управления пальцами, которые включают в себя пластилин, головоломки и (растянутые, брызгающие) рисование и рисование, вступают в свои права. .

Но, возможно, больше всего выигрывают игрушки, которые создают сцену для хорошего сеанса воображаемой игры, особенно если она включает в себя отыгрывание ролей (врача, повара, учителя, машиниста поезда, космонавта). Ваш трехлетний ребенок быстро становится настоящим королем или королевой драмы!

Мы проверили и выбрали лучшие игрушки с разным бюджетом, которые особенно хороши для 3-летних детей, потому что они отлично подходят для стимуляции развития мозга и тела, решения проблем, отработки социальных навыков и получения большого удовольствия…

Чтобы сэкономить деньги на игрушках, зайдите на нашу страницу с лучшими предложениями игрушек, чтобы быть в курсе лучших распродаж игрушек. Кстати, подписка на детские игрушки доступна на нашем специализированном сайте.

Как безопасно выбирать игрушки?

  • Ищите символ CE, так как он используется производителями, чтобы показать, что игрушка соответствует всем соответствующим нормативным требованиям.
  • Также следите за «Знаком льва» Британской ассоциации игрушек и хобби (BTHA) — хотя это добровольная схема, это означает, что игрушка с этим знаком соответствует требованиям безопасности BTHA.
  • Обратите внимание на возрастную пригодность игрушки
  • Избегайте игрушек из рыхлой ткани, волос, которые легко выпадают, или мелких деталей, которые легко отделяются, так как они могут стать причиной удушья.
  • Время от времени проверяйте игрушки на наличие острых концов или краев или признаков износа, которые потенциально опасны.

Деревянный набор фруктов

Что это: набор игрушечных фруктов из 6 деревянных половинок, а также деревянная разделочная доска шириной 16 см и нож. Каждый кусочек фрукта соединен липучкой, чтобы его можно было легко «нарезать».

Почему нам это нравится: нам нравится, насколько красочным и надежным является этот маленький набор. И наши малыши-испытатели выглядели так взволнованно, когда «разрезали» фрукты пополам, хотя я был весьма озадачен тем, что вы не можете очистить банан! Липучка может со временем немного запутаться, но вы можете легко ее стереть.

Куклы нашего поколения

— Отлично подходит для объятий и веселого переодевания

Что это: Большая (46 см в высоту) кукла с мягким телом, неподвижными конечностями, длинными волосами и сменным нарядом. Выберите из множества цветов кожи и волос, включая белую темноволосую куклу-мальчика по имени Франко.

Почему нам это нравится: все дело в размере и мягком теле: эти детские куклы достаточно большие, чтобы их можно было хорошенько обнять, а их большое мягкое тело делает одевание и раздевание очень легкими — хотя некоторые из наших детей-тестеров немного боролись с куклами. у кого колготки. Их волосы также красивые и мягкие — и, как правило, очень длинные — и их легко расчесывать и укладывать. Одна из наших детей-испытателей так любит свою куклу Рию, что до сих пор берет ее с собой в постель каждую ночь. И у нас есть скрытая слабость к кукле Эйприл (на фото вверху справа), у которой каштановые волосы и очки.

PAW Patrol Строительно-спасательная машинка

Что это: грузовик размером 40 см x 18 см x 33 см в стиле Щенячьего патруля с мигающими огнями, звуками, качающимся шаром для разрушения и вращающимся ковшом. В комплекте мини-паровой каток и фигурка Раббла.

За что мы его любим: Звуки на нем не слишком властные, и он действительно хороший, большой и прочный. К сожалению, вы получаете только 1 игровую фигурку Щенячий патруль (вы можете купить другие фигурки отдельно). Но, просто взглянув на наших детей-тестеров, мы можем сказать вам, что этот качающийся разрушающий шар — это бизнес…