Круглогодичная привлекательность фирменных сумок-холодильников

Хороший рекламный товар должен иметь две галочки. Они должны не только предлагать широкий спектр функций, но и обладать широкой привлекательностью. Таким образом, вам гарантировано, что ваш подарок будет принят с благодарностью вашей целевой аудиторией, что повышает вероятность превращения их в покупателей.

Вот почему такие продукты, как фирменные сумки-холодильники, которые привлекательны круглый год, лучше всего подходят для повышения узнаваемости вашего бренда. Но чем сумки-холодильники так отличаются от других рекламных товаров, и стоит ли их включать в свою следующую маркетинговую кампанию?

 

Они экологичны

Изолированные сумки-холодильники изготавливаются из прочных материалов, таких как полиэстер, нейлон и другие ткани. На самом деле, в них обычно нет пластика, что делает их полностью экологически чистыми продуктами. Таким образом, вы можете использовать их для привлечения экологически сознательной целевой аудитории, доказывая, что вы заботитесь об окружающей среде. Кроме того, поскольку в них не используется пластик, они более доступны, чем традиционные сумки, тем более что многие школы и рабочие места неодобрительно относятся к пластиковым изделиям.

 

Они обеспечивают защиту от разлива продуктов

Если вы используете традиционные сумки для переноски продуктов, есть большая вероятность, что вы в конечном итоге прольете содержимое. Напротив, большинство изолированных сумок-холодильников, таких как сумки-холодильники Morello от GoPromotional, оснащены системой безопасного закрывания и передними карманами на молнии для защиты продуктов. На самом деле, после закрытия сумка полностью герметична, поэтому нет возможности пролить содержимое внутрь, даже если система закрытия выйдет из строя.

Кроме того, как следует из названия, сумки имеют высококачественную изоляцию. Таким образом, ваши получатели могут использовать их, чтобы продукты не портились, особенно в теплые летние дни.

 

Они доступны по цене

В отличие от других форм рекламы, рекламный маркетинг намного доступнее. Это потому, что сумки-холодильники доступны по разным ценам, в зависимости от их размера и дизайна. А благодаря оптовым покупкам вы можете воспользоваться преимуществами и сэкономить немного денег. Итак, если вы искали дешевый, но надежный подарок на заказ, рекламные сумки-холодильники — это не проблема.

 

Они разнообразны

Трудно найти более разнообразный рекламный продукт, чем изолированные сумки-холодильники. Это потому, что они доступны в различных формах и размерах. Рекламные сумки-холодильники могут помочь людям десятками различных способов — от небольших сумок, в которых люди могут носить несколько напитков, таких как наша сумка-холодильник Oxford Mini, до больших контейнеров-холодильников для пикника, полных продуктов, таких как сумка-холодильник Oxford Midi с принтом. И давайте не будем забывать об уникальных дизайнах и цветах, которые вы можете выбрать. Другими словами, вы можете полностью настроить свои изолированные сумки-холодильники для любой целевой аудитории, включая студентов, офисных работников и деловых партнеров.

Но если вы действительно хотите извлечь максимальную пользу из своих сумок-холодильников, вам нужно будет брендировать их, используя название вашей компании, логотип или любую другую информацию. Это превратит ваших получателей в бизнес-послов, продвигающих ваш бренд везде, где они используют подарочные сумки-холодильники.