Медсканер БИОРС

С древних времен главным постулатом медицины было то, что лечить надо человека, а не болезнь. Однако, несмотря на высокий уровень развития западной медицинской науки, современные подходы к диагностике и лечению слабо ориентированы на особенности организма конкретного пациента. Однако традиционная медицина начинает осознавать ценность сочетания научных достижений и многовекового опыта. Биорезонансная и атриодиагностическая терапия, лечение иглоукалыванием и многие другие высокоэффективные диагностические и терапевтические процедуры проводятся в отделениях гомеопатии и физиотерапевтических отделениях больниц. Стремясь упростить работу врачей, ученые всего мира работают над созданием медицинских устройств на основе компьютерных технологий. Такие устройства могут считывать показатели жизнедеятельности пациента, устанавливая специальные датчики на теле, и анализировать эти данные с помощью компьютерных программ, упрощая диагностику. На основе проведенного аппаратного обследования предлагаются варианты восстановления поврежденных функций организма, таким образом, гарантируется индивидуальный подход и оптимальный контроль результатов, а также значительная экономия времени врача.

Одним из таких устройств является Медсканер, аналогов которому нет в мире, является эксклюзивный многофункциональный комплекс специализированного оборудования и программного обеспечения «Медсканер БИОРС». Аппарат получил сертификат ГОСТ-Р и проходит регистрацию в Росздравнадзоре. Медсканер сочетает в себе более десятка неинвазивных методов диагностики и лечения (т. Е. Бескровных и, следовательно, безболезненных и без риска инфицирования). Эти известные технологии используются как в различных медицинских учреждениях (например, такой повсеместный метод диагностики, как электрокардиография), так и в тех, которые практикуют специалисты альтернативной медицины (Су-Джок, Риодораку, аурометрия и т. Д.).

Тот, кто хорошо диагностирует, хорошо лечит; это известно и врачу, и пациенту. К сожалению, даже множество анализов, которые должен сдать каждый, кто попадает в медицинское учреждение, не гарантирует постановки правильного диагноза. Иногда это связано с неправильным отбором исследуемого материала или некачественными реагентами, иногда с недостаточной квалификацией и опытом врача. Каждый новый пациент — это выбор из десятков диагнозов, а дифференциальная диагностика означает направление уже уставшего человека на дополнительные и зачастую дорогостоящие анализы.

Однако многие пациенты доверяют медицинской технике больше, чем врачу, вооруженному только стетоскопом и ручкой. Авторитет врача, который может поставить точный диагноз с помощью Medscanner BIORS уже при первом посещении пациента, сразу возрастает. Это дает особые преимущества частному врачу, поскольку любой пациент обращается к врачу, который может сэкономить время и деньги. Пациенту не нужно «идти к врачу» только для того, чтобы узнать свой диагноз. Кроме того, «Медсканер БИОРС» дает возможность пройти диагностику, терапию и при необходимости назначить лучшие препараты, подобранные у специалиста.

При таком подходе количество пациентов заметно увеличивается для любого врача, однако диагностика комплексом Медсканер БИОРС существенно сокращает время приема: достаточно закрепить на теле определенные датчики, запустить программу сканирования и получить компьютерный отчет. за считанные минуты. Устройство мгновенно считывает и обрабатывает данные о различных нарушениях в организме, используя тысячи параметров, которые не может учесть даже самый опытный практикующий врач. Кроме того, работа в Медсканера Биорс не зависит от специализации: теперь даже врач общей практики может выявить хирургические, эндокринные и другие патологии, а затем решить, отправлять ли пациента на консультацию к узкому специалисту, или можно помочь непосредственно на месте с использованием терапевтических методов Медсканера. Это значительно увеличивает оперативность приема врача и значительно сокращает временные и финансовые затраты пациента.

Возможности программно-аппаратного комплекса «Медсканер БИОРС».

При создании АПК «Медсканер БИОРС» использованы инновационные решения, результатом которых является уникальный синтез аналоговых и цифровых технологий под одним зданием. По сути, программно-аппаратный комплекс «Медсканер БИОРС» представляет собой полноценный диагностический кабинет с возможностью оказания физиотерапевтической и гомеопатической помощи. Это профессиональное и более функциональное устройство для коммерческого использования в медицинских учреждениях, спортзалах или учреждениях здравоохранения, которое станет дополнительным инструментом.