ВЫБОР ПОДХОДЯЩЕГО НАРУЖНОГО САЙДИНГА

Сайдинг важен!

Нет этапа строительства дома, на котором вы должны спешить, но если бы они были, это не должен быть сайдинг. Какой бы тип сайдинга вы ни выбрали, покупка и установка обходятся недешево, поэтому вам не захочется делать это снова в ближайшее время.

Ваш сайдинг должен защищать ваш дом от непогоды, в то же время обеспечивая приток воздуха, чтобы ваша внутренняя стена могла пропускать влагу снаружи и влагу изнутри. И он должен стильно решать обе эти задачи, поскольку выбранный вами сайдинг будет первым, что вы увидите каждый раз, когда придете домой, и правильно или неправильно отделка поверхности влияет на восприятие качества дома. Однако, что касается сайдинга, важно помнить, что красота — это нечто большее, чем поверхностная глубина.

В зависимости от профиля вашего участка и дизайна вашего дома, получение доступа к некоторым более высоким частям для установки сайдинга может быть затруднено. В строительстве «сложный» означает либо опасный, трудоемкий, либо дорогостоящий, в зависимости от того, какой объем обслуживания вы выполняете самостоятельно.

По этой причине на странице ниже мы дали обзор различных видов сайдинга, чтобы дать вам представление о производительности, которую вы можете ожидать, стоимости, общих требованиях к обслуживанию и долговечности. Кстати, сайдинг под камень вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Советы по установке сайдинга:

Какой бы сайдинг вы ни выбрали, ключевым моментом является создание воздушного пространства за ним, где вода может стекать, а влага может высыхать. Следующее видео об установке деревянного сайдинга, но включает в себя простые советы по созданию воздухопроницаемого воздушного пространства, позволяющего стенам высыхать.

Сайдинг из массива дерева

  • Плюсы деревянного сайдинга: он создает великолепную традиционную отделку сайдинга для дома. Конечно, с использованием деревянного сайдинга FSC добыча и производство могут быть устойчивыми, а при производстве и производстве образуется очень мало загрязнений. Древесина в изобилии доступна для нас в Канаде и Северной Америке, при условии правильного ухода за лесами.
  • Недостатки деревянного сайдинга: это не самый надежный выбор для защиты вашего дома от непогоды, и, очевидно, деревянный сайдинг не самый лучший по огнестойкости. Древесина может быть подвержена повреждениям от насекомых и грызунов, а также плесени и гнили от влаги и влажности.
  • Стоимость деревянного сайдинга: от 8 до 20 долларов за квадратный фут, в зависимости от типа дерева, стиля и сложности работы.
  • Ожидаемый срок службы сайдинга: от 40 до 55 лет при регулярном и тщательном уходе за деревянным сайдингом

Примечание: Есть компании, которые предлагают предварительно окрашенные деревянные сайдинги, качество которых невозможно сравнить с качеством лестницы с помощью кисти. На обе стороны наносится несколько слоев краски, поэтому ваша задача — просто обрезать сайдинг по длине, покрасить концы и установить его. Уважаемая компания предоставит гарантию на ваш сайдинг примерно на 15 лет и, возможно, до 30 лет, если вы нанесете слой краски в течение первых 15 лет.

Если вы предпочитаете покрасить деревянный сайдинг самостоятельно, будет намного проще (и качественнее), если вы сделаете это на земле перед установкой. Для покраски потребуется значительное пространство, а также время на установку сушильных стеллажей, на которых будет лежать ваш сайдинг, пока краска высыхает.